Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Перекресток (рабочее название)


<
Дата: 2009-11-13 17:06 Просмотров 1376
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

- А они что предлагают? Что? А в задницу их не поцеловать? Пошли их и дело с концом. Все, до связи.
Как затрахали дармоеды, которые пытаются нажиться на твоем успехе. Только моё дело стало приносить доход, как сразу посыпалось: дай в долг, выручи, контракты грабительские предлагают. Сволочи. Вокруг одни сволочи. Хочешь так же – работай. Нечего балду гонять. Совсем уже охренели. Ладно, тут и так нервов не хватает, не буду их тратить. Жизнь все-таки хорошая штука. Как в той рекламе про сок. Даже этот светофор не должен выводить меня из себя. Ну вот поехали. Кто там впереди так несется? Все равно не успеет…

Классно все-таки иметь свою машину. И плевать, что родители подарили. Я все учебой отрабатываю. Не зря два курса корячился, чуть мозг не лопнул. Зато как приятно прокатиться по городу, под свою музыку, подумать о жизни, пока на светофоре стоишь.
Классная тачка у мужика в левом ряду. Наверное бизнесмен какой-нибудь, пальцы веером. У меня тоже такая будет. Когда-нибудь. Сам куплю. А для нужно будет учиться. Ну вот какой смысл рвать задницу ради хорошей жизни, когда добиваешься всего в тот момент, когда тебе уже ничего не нужно.
Вот и зеленый. А вон еще один крутой внедорожник. Куда так летит, у нас же зеленый…

Как заебало всё! Абсолютно всё. Везде одно и тоже. Те же места, те же лица, те же ситуации. «Извините, молодой человек, можно я к вам подсяду?» Конечно можно, все равно увидела, на чем я приехал. Шалава. Только и остается, что расслабиться и плыть дальше по течению, даже если качка очень сильная и тебя вот-вот вырвет. Как же надоело. Ну вот еще одни дебилы. Куда вы поворачиваете, у меня же… Бля, у меня красный…

...Сегодня, на одном из самых оживленных перекрестков города, произошло столкновение с участием трех автомобилей. В машинах кроме водителей никого не было. Выжил только виновник аварии, водитель внедорожника…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100