Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


На душе....
не верю что больше не увижу его улыбку..это не с ним случилось. кто то ошибся.....

<
Дата: 2009-11-05 21:45 Просмотров 1688
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Сегодня страшный день для меня и для моих друзей. Сегодня ушел из жизни один очень хороший человек. Наш лучший друг. Его не убили и это не был несчастный случай. Он сам лишил себя жизни. Зачем? Никто из нас не знает. Никто не знает даже из-за чего и что случилось такое что могло так его сломать. Я знакома с ним всего 4 года.мы не ладили с ним сначала. Ругались часто. Сейчас я жалею что так было. После мы стали лучшими друзьями.
Он был сильный человек. Всего добивался сам. Со всем сам справлялся. Он никогда не показывал свою слабость и никогда не показывал что у него что то не так. Всегда на позитиве, всех смешил и радовал своим присутствием. Если у человека горе он всегда был рядом и помогал чем мог. Да,бывало его заносило. Но он опять сам выкарабкивался. Все и всегда сам. Сильный – это про него.
Перед этой ночью мы гуляли как обычно с кампанией. Он как всегда шутил,смеялся и веселил всех. Ничего не предвещало беды. Часов в три ночи мы разошлись по домам. Все было замечательно.
А в 10 утра позвонила подруга и сказала что его больше нет. Нашего любимого дорогого человека больше нет. И ведь никто не может сказать из-за чего. Что случилось? Ведь не мог он так просто уйти не сказав и не дав нам понять что его больше не будет рядом с нами. Я не верю до сих пор что его нет больше. Пока не увижу не поверю. Для меня,да и для всех нас он будет жить всегда. В душе. В сердце. В памяти.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : Люлько



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100