Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Было странное ощущение


<
Дата: 2009-06-16 20:32 Просмотров 2032
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Было странное ощущение, когда ты поссорился, но ты продолжаешь ее хотеть. Ссора была обычной, банальной, смысла в ней не было, но она нужна была отношениям. Холодный ветер трепал волосы и я повыше поднял воротник пальто. Желание бродило по телу круглым комком эмоций. Зазвонил телефон это была она.
- Да
- Ты где
- Гуляю
- Там же холодно и слякоть, как можно от этого получить удовольствие
- Я получаю… ты что-то хотела
- Да, ко мне пришла Таня… так что если хочешь приходи ко мне домой.. она вина принесла, попьем поболтаем.
Ему не хотелось ни этого разговора, ни видеть ее лицо, вечно чем-то недовольное…Он уже не помнил когда видел ее улыбку…Такую милую, лучезарную..В которую когда то влюбился без памяти. Улыбку, которая вдохновляла его, заводила, затрагивала самые потайные глубины души. Только все это в прошлом. Он не мог понять что с ними стало.
- Так ты придешь? – как сквозь сон услышал он. Он поднял лицо к небу. Дождик маленькими каплями падал на его уставшее лицо. Заставить себя с ней увидеться ему не было сил, но что то заставило согласиться.-
- Да..Я приду.
Я недолюбливал Таню. С ней можно было поговорить только о новой одежде. Да и вообще она была, по моему мнению, эмоциональным инвалидом. И максимум какие чувства можно было из нее вытянуть это смех над тупой американской комедией .
Маршруток не было, воздух был насыщен водяной взвесью, начал появляться туман. Из тумана вынырнула черная маршрутка, сидячих мест не было, пришлось стать в позу буквы Г, и добыть из недр кармана деньги. Из носа, после резкой смены температуры, потекло и приходилось то и дело «подтягивать» их.
- Не зручно… я з вами згодна. Услышал я чей-то голос рядом
- Да, это точно.
У нее была красивая родинка на правой щеке над верхней губой, она очень ей шла.
- Мені вона теж подобається.
Я покраснел и улыбнулся.
Долго никто не подходил что бы открыть мне дверь. Злой я собрался уже уходить, но мне пришла в голову идея подергать за ручку двери.

Мы с Юной громко слушали музыку. И уже успели выпить по бокалу вина. Она была, как всегда грустная и чем то расстроенная. На мои вопросы не отвечала.. Да и мне не особо хотелось, что то узнавать. Одета она была в платье летнее, дома было очень жарко. Прическа была не уложена. Я, только вернувшись в работы, была в костюме… Строгом. Юбка на завышенной талии, которая очень эффектно подчеркивала мою фигуру… Тут наконец раздался звонок.. Но похож он был на нервный звук, очень настойчивый…
Я пошла открывать дверь.На пороге стоял Он .Растрепанные волосы, черное длинное пальто и поднятым воротником, и почему то злой взгляд.
- Приветик!! Проходи. – я подбежала к Нему и чмокнула в холодную щеку.
В квартире было тихо. Я позвал Юну.. Она ответила из дальней комнаты.
-Разувайся и раздевайся и иди к нам… а и еще возьми себе бокал на кухне.
Расправившись с мокрым пальто и туфлями, взяв бокал, я направился в комнату.
Они сидели на диване и держали бокалы с красным вином и о чем-то тихо болтали. Юна посмотрела на меня и улыбнулась, Таня тоже одарила меня улыбкой, но что-то в ее взгляде было не то, она раньше не так на меня смотрела.
Я сел напротив на табуретку. Когда Таня меняла ногу на которой сидела, я успел увидеть(хотя верти или нет, я не пялился) что на ней были черные шелковые трусики и что у нее были не колготки, а чулки . Через неплотную ткань платья Юны было видно, что она в белых американках.
Обе заметили мой взгляд ниже живота Тани. Я покраснел, уже во второй раз за день.
Мы допили вино в неспешной беседе. Я взял сигарету, сделал глубокую затяжку и выпустил тонкую струю дыма, которая в оранжевом свете заката, завилась причудливыми завитушками. Юна стала рядом, и поцеловала в губы длинным сладким, от вина, поцелуем. Он был жадным, попыткой меня «съесть». Я почувствовал руку на свой попе, мое лицо с силой взяли за подбородок и начали целовать, но уже по-другому. Это были тонкие сильные властные губы, они вызывали другие приятные ощущения. Закончив со мной, они поцеловались не менее страстно и так как будто они уже это делали не раз. Они медленно двигались к дивану не разнимая уст. Им было трудно сдерживать свою страсть, об этом говорило частые короткие вздохи и руки для которых не было мест запрета. Юна изогнувшись, как кошка во время потягивания, нависала над телом Тани, платье подскочило и показалось круглая попа обтянутая белой тканью. Верхние пуговицы блузки у Тани были уже расстегнуты, юбка была уже на талии, светлая кожа без единого пятнышка очень возбуждала и просила поцелуев, кружевная резинка чулок смотрелось казалась неотъемлемой частью ноги, как будто нарисована профессиональным художником. Две грации, две красоты слились в танце ласк. Два нежных начала разрывали друг друга, сплетаясь телами, горели . Их груди касались соками, вызывая легкие стоны.
Юна подошла ко мне и начала расстегивать мою рубашку, брюки……


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
Автор : kseon



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100