Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


идеальная девушка
идеал или кукла-марионетка в чьих то руках

<
Дата: 2009-03-18 23:04 Просмотров 2052
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

идеальная девушка, не задает лишних вопросов, все понимает. никогда не плачет, а если из глаз все таки стекает слеза, на нее смотрят непонимающе. она ведь как солдат особого назначения, не плачет лишний раз не улыбается, все стерпит все переживет. она знает что у него есть другая, но молчит, она всегда рядом с ним, всегда поможет если попросит. она лю… нет идеальная девушка, не может любить, она привыкла морщить носик и надувать губки когда говорят про любовь, "ребят любви нет", говорит она. и никто не знает как она плачет ночами, плач боли отчаинья.
она стремится к какому то не понятному идеалу, котрый сама же себе и представила, идеальная дочь, идеальная девушка. ни боли ни тоски, и всем хорошо, она не будет грузить его своими проблемами, даже когда совсем уж плохо, и ноги подкашиваются, и перед глазами плывет, она упрется об косяк двери но не сменит тона, ни дрогнет ни один мускул на лице, и он снова ничего не поймет, да ему и не надо, она же идеальная, какая нафиг боль, какие страдания. ей это все чуждо. она как кошка положит голову ему на грудь, и он будет гладить ее, думая о другом, а она будет ловить каждое мгновение, проведенное с ним, зная что совсем скоро и этого не будет, что отнимут последнее, и она останется одна, никому не нужная.
идеальная девушка кукла в чиьх то руках, которой поиграются и бросят, а она сделает вид что ей все равно, она не привыкла плакать перед парнями, завернет за угол и не в силах сдержаться упадет на колени и зарыдает, а в голове мысль, только бы он не увидел, только бы ему никто не сказал.
оан все равно будет ждать что он напишет, позвонит, ответит на ее сообщения. но он забыл про то что она была, слишком хорошей актрисой без чувств она оказалась, что не оставила в его сердце ничего кроме мелочных воспоминаний.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100