Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Часто ли Вы начинаете свою жизнь с понедельника?


<
Дата: 2011-03-17 20:11 Просмотров 1171
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

"Я начинаю новую жизнь с понедельника!"
Часто ли Вы пытаетесь внедрить эту цитату в свою жизнь? А что значит "новая жизнь"? И почему её обязательно начинать с понедельника?
Много неприятностей происходит в нашей жизни и, наверняка, каждый пытается исправить их. Однако у нас не всегда находятся силы или желание их решать. Cо временем, гнёт начинает накапливаться внутри, терзает совесть. В итоге человек может впасть в отчаяние, беспочвенные думы, а иногда дело доходит до истерики. Чувство безысходности угнетает, и встает вопрос о необходимости разрешения такого состояния. Новая жизнь с понедельника! Это выход, как считают некоторые. А какой результат Вам принесет этот понедельник?
Для начала человеку необходимо осознать тяготы своих неприятностей (проблем, привычек) от которых нужно избавиться. Подумать над своими возможностями, прежде всего не материальными, а внутренними, иначе говоря, духовными. После плодотворного обдумывания разработать теорию разрешения данной проблемы. Осознание и сила воли приведёт Вас к верному решению всех возникших неприятностей. Совсем не обязательно начинать новую жизнь с понедельника. Можно и со вторника. Главное, чтобы Вы были духовно готовы принять и решить задачи, которые стоят перед Вами.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100