Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Банальная банальщина


<
Дата: 2009-11-05 00:34 Просмотров 1173
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Ты пришел ко мне как очередной спам, но я тебя не удалила. Я перешла по указанной ссылке и заразилась. Все… Механизм запущен, господа! Изо дня в день я люблю и ненавижу тебя все больше и больше. Ты упрекаешь и тут же жалеешь меня. Мы делаем, друг другу больно, а потом одновременно тихо плачем под нашими квартирами. Днями не разговариваем, притворяемся, что всё хорошо, а потом днями болтаем, смеемся и не можем насмотреться друг на друга. Мы скучаем, а потом надоедаем друг другу. И так постоянно. Ты играешься моими пальцами, сгибая их до хруста и боли, только чтобы держать меня за руку. Ты подходишь что бы ляпнуть очередную глупость и посмеяться со мой, только для того что бы быть рядом. Мы спорим, язвим, обзываемся и просто по-детски дурачимся. Мы вечно вместе, но мы друзья! Ахахахаха…. Как это забавно.
Мы бы могли быть идеальными врагами, но я сильно тебя люблю. Ты меня уничтожишь, но я потяну тебя за собой. Теперь нас уже точно ничто не разлучит, уж слишком много мы с тобой пережили.
Сейчас мы по ту сторону осени. Без марлевых повязок и профилактических лекарств. Мы создали себе парк и гуляем там одни. На голых деревьях весят наши ленты с нашими желаниями, мы запускаем самолетики и читаем твои стихи. Я смотрю и понимаю, что ты – это я. Мы одинаково чувствуем, ненавидим, любим, смеемся, думаем… Мы заканчиваем фразы друг за другом. Мы выдуманные. Я твоя. Это наша изолированная осень. Живём.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100