Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Бессмысленно проживая....


<
Дата: 2009-10-26 21:05 Просмотров 1362
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Проживаю жизнь без определенной цели [ цель есть – но не осуществимая] …. Живу и понимаю, что каждый день впустую проходят 86400 секунд…. Хочу одно – получаю другое, или вовсе нет ничего… . Жду чего-то, а мечты рушатся, не успев исполнится…. Влюбляюсь и понимаю, что если нужна, то только не этому человеку…. Я бы улетела, даже может убежала далеко отсюда, за моря, океаны… Там никто не отличит вкус солоноватых слез, бегущих по щеке, от морской воды…. [ утону в океане слез, никто не увидит, не спасет..]…. Так легче даже….

18.18. Говорят, когда такое число, можно загадать желание… Знаю, что все равно не сбудется, но тем не менее, прошу лишь одного…Мысленно прошу…. Через несколько часов пойму, что 18 – моя не любимая цифра…. Как всегда нажимаю на Play…. Играет любимая песня. Она всегда звучит в наушниках, когда плохо…. Первая, потом какая-нибудь еще, потом опять она, еще раз она, а потом уже не хватает сил, чтобы воспринимать музыку…. Знаю точно, что вечером, перед сном, все повторится…. Слезы беззвучно скатятся по щекам на подушку…. Буду замерзать, но не закрою окно… Я должна дышать этим холодным воздухом, которым ты стал…. Больше не могу…. В который раз нажимаю на повтор…. С каждым разом новые воспоминания…. Зачем?.... Зачем встретила тебя?.. Зачем поверила?... Зачем привыкла?... Именно привыкла…. [а больше и ничего не надо…. Только бы слышать твой голос и знать что ты есть]…. Перечитываю твои сообщения… Мило… тоскливо…Одиноко… Зачем было говорить мне все это?... Теперь каждое слово воспринимаю с двойным значением…. Не пойму, почему позволял читать твое книгу жизни… [ я ведь не дочитала…. ] …Дальше додумаю сама…. Зачем протягивать руку помощи, если потом убираешь ее прямо над пропастью… [ когда-нибудь у меня не будет сил, чтобы подняться]… Ты говоришь, что я нежная, дорогая, любимая… Лучшая… Так если я самая лучшая, почему ты всегда оставляешь меня на потом?... Так тебе не хватит жизни и времени [.. цени его..], чтобы насладиться мной…
Я закрываю глаза и исчезаю… Из виртуальности, из реальности… я исчезаю, превращаюсь в сон…. Там меня никто не обидит… Я снова прикоснусь к тебе, снова буду верить и ждать…. Там исполнится все то, что не осуществимо в нашем мире…. Я проживу свою реальность во сне…. [ Не удивительно, что ночь для меня любимое время суток]… ..
Больше не думаю и не мечтаю… Интересно, на долго ли?.... Главное, опять не заставь меня страдать… Я уже привыкла к новому образу жизни «без тебя»…
Все равно каждый вечер в голове крутятся какие-то отрывки киноленты нашей жизни…[.. моей.. нашей только во снах]…. Уже легче…. Запью боль красным вином и съем кусочек шоколадки с миндалем…. Я теперь со всеми, но одна…. Стучу холодными пальцами по клавиатуре, набираю текст, потом стираю и отправляю что-то однозначное и простое и смайлик…. Никаких слез, все будут видеть только улыбку…. Вдох – выдох…. Живу….Вдох - выдох... Отдаляюсь... Вдох - выдох... нажимаю на выход... Я выхожу из прошлого... Опять все та же песня…. Опять кинолента скучной жизни….

В который раз уже понимаю, что проживаю бессмысленно 86400 секунд каждый день….


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : JuliS



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100