Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Моя Королева
Нас часто к таким тянет

<
Дата: 2009-10-03 09:24 Просмотров 1194
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Моя Королева.
Ты вышла в мир. Захотела познать с возрастом мысли растления. Ты не хотела умирать, ты видела себя восходящей к звёздам. Ты улыбалась, даже тогда, когда хотелось плакать. Мир черствел, добро в обществе испарялось. Но ты…. Ты продолжала любить. Ты дарила любовь всем, твоя любовь не обошла и меня, ты подарила мне её.
Моё тело тянулось к твоему. Мы часто сливались в экстазе, который предвещал оргазм, наполненный восхищением и без удержанной любовью друг к другу.
Мир создал нас для нас двоих. Осознание материи, ощущение тепла, страстное влечение, беспрерывные сношения – это всё окружало нас. В таком виде пришла к нам любовь. Мы наслаждались причудами жизни. Мы радость имели во всех проявлениях.
До встречи с той, что вышла в мир, я не ощущал такого вкуса к жизни. Мои мысли думали о другом, меня жрало бытие. Случай мне подарил тебя. Ты дала мне то, что я не знал в своей жизни.
Мы продолжали жить, мы не думали о завтра. Мы создали свой мир, который наполнили вкусом страсти, секса и радости. Мы вышли за рамки, освобождая свои мысли. Нас не тянуло к приличиям.
Я вижу тебя, но это не ты. Ты показалась мне правильной и хорошей. Я повёлся на твой ангельский образ. А ты оказалось той, которая любит без разбору.
Таких как ты просто пользуют, такие как вы продаёте Мир. Твоё лицо красиво, но в душе ты пуста, ты не ценишь, то, что тебе дают. Я оказался тем, кто любит. Я хотел просто осчастливить тебя. Но как я смел, сделать счастье той, которую все пользуют. Ты для всех. Снова лишний раз я полюбил, я отдался весь, не оставляя ничего от себя. Я хотел тебя всю, но ты не та, которая отдаётся и окунается с головой. Ты продажна и тем самым вызываешь омерзения у остальных, но не у меня. Это мой крест любить ту, которая всем доступна. Меня тошнит от тебя, но проходит день и меня с большей силой тянет к тебе. Я не могу убрать тебя из своих мыслей. Мне не интересны остальные, я хочу только тебя. В мыслях постоянно крутятся сцены с твоими изменами. Я вижу, как тебя трахает наш сосед, я вижу, как ты отдаёшься таксисту, просто так, потому что тебе приспичило. Я вижу вечеринку, где все пьяны и ты в отдельной комнате закрылась с тремя. Я кричу, но крик остаётся пустым. Я плачу, терзаюсь, но всё четно. Ты приходишь домой и притворно улыбаешься. А я делаю вид, что всё хорошо. Я устал от этого притворства, но не могу иначе. Я люблю тебя, слышишь.
Снова скандал, я снова ударил тебя. Я стою на коленях, обняв тебя, прошу прощения, я вижу твой взгляд, он пуст и лицемерен, я побеждённый снова тобой. Я излагаюсь изнутри, я сам себе противен, я пал очень низко, я унижен и подавлен. Я сам загнал себя в безысходность.
Почему так случилось? Чем заслужил такие муки? Любить тебя - это словно пытка. Но я продолжаю тебя любить. И я буду тебя любить до конца своих дней. Ты моя Королева………


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации
Автор : Jim Morrison



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100