Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Правда
Можно сказать,что про меня и настоящая история

<
Дата: 2009-09-22 22:59 Просмотров 1430
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Любовь такая странная штука, с которой иногда очень тяжело жить! Кто - то говорит, мол:"Любовь как костер, палку не кинешь потухнет!" Нет, даже через года проходит с нами любовь и живет. Даже если любимого человека нет с нами рядом.

Так и было со мной. Я симпатичный парень, уверенный в себе, меня любят девчонки, и было бы все неплохо,если бы не появилась она!
Не люблю я связываться с малолетками, слишком много мороки, да и среди моих друзей это не принято! Так вот, в моей жизни появилась ОНА!!! Симпатичненькая, миленькая, стеснительная и ДЕРЗКАЯ! МЕня она очень поражала! Я бы никогда не смог подумать, что полюблю ее! Но жизнь распорядилась иначе. Сначала она полюбила меня, безумно так... Мне всего лишь она была симпатична, я сократил наше общение до минимума. Хотел, чтоб ее детская любовь прошла. Но нет...Вскоре она мне наскучала, и я вовсе перестал с ней общаться, хотя она хотела... Как я понял после, она любила меня около двух лет, не видя и ничего не зная обо мне. Я сделал так, чтобы ни она меня не видела, ни тем более я ее.
Я пришел в тот день на выпускной в ее школу. Она была очень красивая, я вначале даже ее не узнал. Она была такая нежная, романтичная, сексуальная и жизнерадостная. Я пожалел впервые за то, что она не моя девушка! Я бы гордился ее! Но она была с другим парнем, даже не заметила меня. С тех пор я заболел ею. Хотел быть с ней, но даже не совершил попытку извиниться перед ней, сказать, что люблю. Виноваты эти предрассудки, что она меньше меня и друзья меня не поймут.
Теперь я стал пытаться искать с ней встреч, но их было так мало. Она либо делала вид , что не видит меня, либо действительно не замечала. Через полгода мучений, я узнал ее номер, написал: "Привет. как дела?" и подписался. Она ответила, но не задала ответного вопроса. Я стал периодически ей писать, она все так же сухо отвечала мне, но ведь отвечала! Не то, что я. Я предложил ей встретиться, она долго не соглашалась,но потом сдалась.
Какая же она была красивая, милая, такая любимая и желанная! Я извинился перед ней, подарил цветы. Она сказала: "прощаю",только перед этим рассказала,как было ей плохо. Блин, я вел себя как козел! Я признался ей в любви, а она сказала:"Хоть я до сих пор тебя люблю, но мы не будем вместе , и точка!"
После этого она перестала со мной общаться, я все так же люблю ее. Страстно, нежно,для меня она самая желанная! теперь свою жизнь я проведу один, кроме нее мне никто не нужен! Но почему я не с ней? Ведь она любит меня. ПОЧЕМУ?
"Как же я люблю его!!! Но не верю я тебе, не верю!!! Как же я хочу быть с тобой, целовать, обнимать, ЛЮБить" - сквозь слезы кричала девчонка.
Теперь эти двое несчастны, что этому виной? Наше бессердечие, глупость ли или гордость? На это пусть каждый ответит сам. ДЛЯ КАЖДОГО СвОя ПрАвДа...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100