Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Хочу любить...
Просто о своих эмоциях..мысли вслух...

<
Дата: 2009-06-23 21:26 Просмотров 1951
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Странно…так хочется кого-то любить. Просто любить….А некого. Просто хочется подарить кому-то частичку себя, раствориться в любви, а вокруг не то что некого, вокруг даже нет того. Кто готов просто разрешить себя любить. Просто сказать:»Разрешаю…люби меня или что-то в этом роде…» Почему так? Почему никто не хочет быть любимым? Хочется замечать каждую мелочь, хочется заботиться и быть внимательной, хочется, чтоб у тебя был тот, которому просто можно пожелать спокойной ночи, доброго утра, приятного аппетита, хочется просто быть кому-то нужной…Не в шутку. А по-настоящему…Почему так?
Вчера я пила мартини и думала. Думала, думала, все уже разошлись, а я не заметила. Я просто думала и пила мартини….Пила как воду, не замечала, что уже пьяная, но даже тогда я уже хотела кого-то любить, раствориться в человеке и делать ему добро. Разве это трудно??? Именно в эти дни мне кажется, что любить просто. Любить легко. Только надо найти того, кто согласится на мою любовь, и тогда я, наверно, сделаю для него всё… Я буду просто любить его всего и без остатка. Неужели не осталось еще тех, кто хочет, чтобы их любили?
Вчера шел дождь, он просто плакал вместе со мной…Ему было жаль меня, а мне хотелось выйти и стоять под дождем, стоять, стоять, стоять, промокнуть, пусть даже заболеть, пусть даже умереть…Хотя, умереть без любви это глупо, умереть от дождя это смешно…
А потом я не могла уснуть, было уже 5 утра. А по окну стучал дождь. Стучал, как будто хотел войти ко мне….И я заплакала…вместе с ним…Но легче не стало..Теперь я буду ненавидеть дождь, а когда-то я его любила. Теперь я буду ненавидеть многие места, теперь я, даже может, буду ненавидеть себя. Мне хочется любить, любить по-настоящему….любить всем сердцем, всей душой, всего-всего-всего. Мне хочется. Чтоб ты просто сейчас взял и сказал:»Разрешаю…» И я буду самой счастливой на свете…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
Автор : irkin



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100