Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Рыжий...зелёный...синий...


<
Дата: 2009-04-11 17:13 Просмотров 1264
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Рыжий…
Танцующее пламя…в моей голове…
Можно ли чувствовать на расстоянии? И что расстояние перед силой процессов? В тебе происходит что-то, ты это что-то не растишь, оно само напоминает о себе… Ты слышишь, как шевелятся волосы от ветра на его голове, как он смеется ,вызывая внутри тебя дрожь… Утром ,когда над его городом поют птицы и окна домов впитывают новый день, ты говоришь о нём со своими мыслями… Когда он думает о тебе ты чувствуешь непонятное волнение… Когда он желает тебе позвонить, ты слышишь как назвонит твой молчащий телефон… Когда он желает тебя, ты чувствуешь возбуждение каждой своей клеточкой… В висках стучит боль, если ему неуютно, или он хочет плакать , он хочет плакать часто… а сам смеёться…
Каждые сутки делятся на два периода между 12-13, и между 17 и 18…
Придумать его не возможно, но ты уже придумываешь… Он такой в твоей голове… какой он в своей голове… такое ощущение, что вы помогаете друг-другу на расстоянии, без слов, одним тем что вы есть…
“Он слышит твои сны…” Ты слышишь его реальное то, что происходит вокруг него… Что это? Ты знаешь , что можешь вызвать в нём, он знает, что может вызвать в тебе… Но ни шага к друг-другу… иногда я затыкаю уши плотно руками, что бы не слышать ожидания , ожидание ,что неразрешимое, так и останется неразгоревшимся, костром.. “похожим на рыжую лису”…

Зелёный.
Сомненья растит в тебе твоё сознание… Это не то что ты думаешь, это не то что ты чувствуешь…. Как мыльные пузыри… Все они это лишь твои придумки… мыльные надувные весёлые придумки… переливаются , парят, в воздухе, а затем лопаются!!! Мило и грустно чуть… В реальном же тебя мире окружает лишь небо, солнце, вода, зелёной травы …и пару миллионов предметов… и твоя испорченная искажённая психиЕЙ фантазия …
Просто- это твоё наслаждение … грустно смотреть на всё это, в окно за которым ничего нет, кроме неба, солнца, воды, зелёной травы, которой ты нарисована… и пару миллионов предметов…








Синий.
Просто телефонные волны- сквозь вены проходя, отражаются в пульсе… ждать, плохая затея, ненавистная мне … У ожидания синий цвет… обещания встречи… яркость слов, давно не трогающая меня,- не это сейчас синеет где-то внутри … просто грустно, что увидеть не хочет он… логический ответ самой себе…
Всё не так… Всё в топку… и пусть мысли дружат с синим пламенем, которое пугает даже мёртвых…
Мысли… Всё не то… он не он…Меня давно не заинтриговывают такие поступки, они охлаждают, как лёд в чай … Он может быть вкусным в дальнейшем, но… это уже не то представление о чае…
Позвонить? Зачем? Я не стала терпеливая, нет, просто всё можно логически объяснить, и не делать рывков – бессмысленных ,после чего всё равно придёшь к этому же логическому ответу… не звонит потому что… ну … -Я уснул! –Я не мог! –Очень хотел,( но) извини!
Ха!!!
И от этого, так я сказала бы - неприятно, даже чуть грустно… Я всё понимаю!!! Я стала часто сталкиваться , с тем что либо не горит так ярко, что бы греться, (приходиться греться спичками или зажигалкой) или … не так холодно чтоб танцевать на углях… (приходиться


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (5)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (5)


Rambler's Top100