Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Письмо.... тебе
люблю ... навсегда

<
Дата: 2009-03-19 23:44 Просмотров 1639
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

сроватый дым от сигарет взлетел в небо и растварился, "
я не понимаю что хочу, я не понимаю люблю ли я тебя, я запуталась, я не хочу никого к себе подпускать. хочу, на миг забыться, хочу забыть тебя, хочу что бы я однажды проснулась и не помнила что ты был в моей жизни и всего того что с нами было... я хочу тебя забыть, просто безболезненно забыть, я не хочу каждый день открывать фотографию где мы вместе и подолгу гипнотизировать ее, я не хочу доставать из сумки кошелек и смотреть на брелок, подаренный тобой, с милой и нежной надписью апочка, я не хочу слышать музыку которая напоминает о тебе. я не хочу вспоминать как я говорила тебе "Царь" а ты отвечал, гладя меня по голове "а ты тогда моя Царица" мне плохо без тебя, я не могу без тебя, каждый новый день похож на предыдущий, учеба дом тренировки снова дом интернет. в интернете мы с тобой друзья
, в интернете у нас все хорошо., никто не узнает как соримся мы в реале. наша виртуальная жизнь стала выходом из всего. там мы можем быть теми кем не смогли стать в реальности.
иногда я думаю, а что было бы если б меня не стало...когда то давно ты кричал, в ответ на мою очередную истерику "НУдавай жизнь дерьмо пойдем и вскроем вены!"
спасибо тебе за то что ты научил меня бороться за свое счастье, за себя. спасибо тебе за все что ты сделал для меня, я всегда буду рядом, только позови и я приду. я не брошу тебя что бы ни случилось. только не забывай меня.
твоя СК...
P.S никогда не опускайся чегоб тебе не стоило как бы не было плохо а если оступил и сдал немного то считай душа продалась и сдохла"
только так надо жить... никак иначе.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100