Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Тишина


<
Дата: 2014-05-13 05:51 Просмотров 944
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Чай с бергамотом такая дрянь... черт мозги плывут...(бормоча) секретарша... бергомот... весна... пыль... аллергия... дышать... давит... тьфу блин! многоточие...и за ним же следует... вслед...-Здарова! -Аааа неее, не видели!
-???Месяц мозг полощется и всё никак от мыла не избавиться..., сколько можно!? ... воды не хватит! ... Представляешь сколько за 6 лет намылило?... Вот, а он всё говорил, говорил... и толку?Пришёл к тому что сидит и парится......гыыы, а Банька-то хороша, однааако, гыыы...И приходится разгребать чужое своим, а им хоть бы хны, лапочат всё о своём-"Я не могу, я не знаю, отталкиваю когда хорошо, паника пугает". И ведь сами же учили просто быть, а просто быть не могут, надо в бутылку залесть, там философский камень видите ли, а им одним так проще... и куда идти прикажете, на что смотреть... на воду? на мозги и мыло?...Я не могу есть эти ваши тортики меня от них тошнит! И вообще, ЛЮДИ, дайте места!!! Пошли все на хуй от сюда я орать хочу!!!......(зажмурился, за тем резко открыл глаза)- Песочница..., а лопатки-то нет, как быть?-подумал и вздрогнул от неожиданности.- Погоди, может у воспитателя есть, я сейчас спрошу-и ушёл…
-??? Что?- Иже еси на небеси, да святится имя твое, да приидет царствие твое! Лопатка есть?…тишина… много тишины… - Ну, что, как там, есть? лопатка-то?- Не знаю, молчит!- и побежал полянкой ясною, подпрыгивая вслед себе, и улыбался так ярко! так ярко!Кхе, видимо не совсем молчит...-вытряхивая песок из батинка и снова переходя на бормотание-как-то здесь не связно, странно, взято..., видно сразу. ХХЛОП!...
И нет ничего..., господи неужели она взорвалась… И ведь не молчит же, сволочь, а нам говорили…- Ну привет…
-???…тишина… много тишины…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
Автор : madraddog



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100