Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Вульфвэм.
Книга.

<
Дата: 2013-11-18 16:52 Просмотров 469
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

?Prologue


Война. Война сопровождала этот мир на протяжении всей истории. Уже не вспомнить тех времен, когда ее не было, когда началась первая битва. Кровавым шлейфом она тянулась по станицам истории, и не нужно было столь уж многого, чтобы ее начать: жадность, зависть и ненависть заставляли противников поднимать оружие вновь и вновь, проливая реки крови новой Войны. И так - век за веком, битва за битвой. И не было видно этому конца.
Тогда-то, утомленные бесчисленными боями и раздорами, единственные, кто не желал больше участвовать в войне людей и вампиров решили уйти - подальше от своих предков, подальше ото всего - и маленький островок Дампир, находящийся к западу от Австралии, стал идеальным домом для их семейства. Это были Оборотни- кто то был волком, кто то оставался человеком . Там они надеялись укрыться от ужасов бесконечной борьбы. Казалось, что наконец-то войны оказались в прошлом и теперь все изменится...
Но пришли они. Вампиры.
Говорили, что это - кочевники, нашедшие приют на северо-востоке. Рассказывали, что там их намеренно обращали, и что вампиры с севера - лишь беглецы. Иные же говорили, что они вышли из самого ада. Неизвестно было наверняка, что правда, а что ложь, но это уже и не было важно. Вампиры шли на юг, и везде, где они проходили, они сеяли смерть. Они были беспощадны, кровожадны, жестоки. Алчущие крови чудовища. Однако, их появление сплотило давних противников. Враждовавшие между собой, и люди, и оборотни объединялись в надежде одолеть жестоких чужаков, но сил их оказывалось недостаточно. Сколько бы полулюди, полузвери с континента не боролись, сколько бы дампирские оборотни не оттесняли врага, освобождение от их гнета было непродолжительным, и вампиры возвращались вновь и вновь, разъяренные, горящие жаждой отмщения.
Чудовища с севера проливали бы все новые и новые реки крови, но тогда, когда отчаяние уже стало захватывать души и сердца, истощенных войной бойцов, появились Мы. Те, кто стал идеальным оружием в борьбе против этих тварей. Да, мы были лишь детьми, но в обманчивости нашего облика крылась лишь еще большая опасность для врага.
Наш род называют Вульфвэм. Мы - порожденные любовью дампира и оборотня.
Легенды и сказания же подарили нам иное имя: Appazhoh.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100