Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Шаг вслепую. Глава 1
Рассказ об одной девочке по имени Виктория

<
Дата: 2013-07-04 21:17 Просмотров 783
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Глава 1.
Вечер. Возвращаюсь домой со школы. День был тяжелым. Все контрольные за один день. Но все обошлось. Поднимаюсь на свой этаж, открываю дверь, у порога меня встречает моя любимая кошечка Мурка. Как я ее люблю=) Никого не было дома. Отец на работе, бабушка на улице или в магазине как всегда. Воспользовалась случаем, взяв с тумбочки сигару Kiss superslim, и закурила на балконе. Уже после второго затяга почувствовала кайф.
Бабушки еще нет. Ну и ладно. Докурила и выбросила на землю. В комнате бардак, ну как бардак, книги валялись, я их и прибрала. Так приятно быть одной в уютной квартире. Как всегда зашла Vkontakte, так приятно что мне кто-то смс написал. Сообщения +3 , Друзья +1. Интересно, кто это ко мне добавился? Хм-м, какой-то Андрей. Ни фото, ни информации, что за люди? Ну надо же, смс он мне прислал.
-Привет Виктория.
-Давай познакомимся.
-У тебя очень красивые фотография.
-Привет, ну ладно, давай.-пишу ему я.
-А ты кто такой вообще?
-Простой парень.
Прошло не так уж и много времени, как пришла бабушка, оказывается она была в магазине. Купила мне мой любимый творожок. Девчонки что-то не звонили, на улицу не звали. Ну и ладно завтра позовут, ну или я позову. После теплого душа приятно сразу лечь спать.
Ночь. Резко открываю глаза и слышу какие-то странные звуки. Побаиваюсь немного, но все же встаю и иду на эти звуки. Вышла на балкон. Посмотрела в окно. Была просто прекрасная ночь. Небо усыпано звездами, и очень красивая растущая луна. было уже 4.42 время. Спать мне вообще не хотелось. Зашла Vkontakte, Андрей был в сети, заметил все-таки, что я в сети. Но мне не охота было ему что-либо писать, но все же написала
-Ты чего не спишь?- я ему пишу.
-Не спится, а ты чего? Ночь глубокая.
-Тоже не спится, сначала спала, потом проснулась на балкон пошла, сегодня просто прекрасная ночь.
-Да, прям как ты*
-Не подлизывайся=)
-Я вовсе не подлизываюсь, ты мне нравишься, очень, я тебя люблю.
Эти слова меня тронули, меня немного смутило то что он слишком сильно старше меня. 12 лет разница. Между моими родителями разница и вовсе 14 лет. Я ему ничего не хотела писать, потому что даже не знала что именно ему написать, но он мне тоже понравился.
-Зайка, ну ты где там? Куда пропала?:(
-Я тут, тут. Просто побоялась ответить. Прости
-Чего побоялась?
-Я не знала как ответить, просто ты мне тоже нравишься, да я тебя люблю, но меня немного смущает твой возраст.
-Меня тоже смущает возрастная разница, но все же ты мне нравишься и я хочу с тобою быть.
Как меня эти слова тронули. Он такой милый. Такой хороший, мне наплевать на внешность человека, я смотрю на характер, и в душу. Но в него я по уши влюбилась. Но зараза он так далеко, он в Москве, а я в Стерлитамаке. Как всегда, мы никогда не встретимся, любовь на расстоянии так мучительна.
Уже 13.50 мне пора в школу, через 20 минут звонок на урок. Поспешила в школу, ура, учебники мы сдали, теперь можно тупо на уроках подремать. На перемене встретила свою подругу Аделю. Мы с ней очень давно знакомы и очень крепко дружим.
-Давай сегодня погуляем после уроков?-спрашивает она.
-Давай.
После уроков мы пошли по домам, переоделись, и вышли на улицу. У меня был волейбольный мяч. После игры мои руки были все отбиты и красны, как спелые томаты. Зашла дома в сеть, Андрей меня уже ждал. Болтали с ним до ночи, пожелали друг-другу приятных и сладких снов и легли спать.
Конец первой главы.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100