Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


глава пятая


<
Дата: 2012-11-28 12:28 Просмотров 815
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

?Я прошла, в комнату было слишком поздно. Зайдя в комнату, я вскрыла, письмо в нём было написано.«дорогая Элизабет. Я решил написать тебе письмо. Ты, наверное, подумала, что - то случилось? Не переживай всё хорошо я хотел тебя предупредить что бы ты себя берегла. Остерегайся мало знакомых людей. Навеки твой Дик»
Положив письмо на письменный стол. Я выключила свет и легла в кровать. Почему так холодно? Откуда этот леденящий душу холод. Потерев руку, которая покрылась мурашками, что бы ни много согреться. Я приподнялась, открыв, глаза я не чего не увидела, кроме мглы, которая пожирала весь свет в округе. Не видно было не одной вещи, которая стояли в комнате. Почему так темно? Тихий загробный голос, который вселял в меня страх говорил «впусти меня..отдай мне свою душу… дай мне насладиться твоим страхом..»
« кто здесь? Мне страшно … уходи! « страх переполнял меня. Холод становился ещё леденящий, и он приближался ко мне. Я почувствовала на шее холод. Я не могла не чего сказать. Он сковывал мои движение. «Трудно было дышать но, но почему? что это? Мне страшно! Помогите мне « мысли промелькнули в голове. Глаза начали непроизвольно закрываться.
« отойди от неё!»- мужской голос крикнул. Он мне был знаком, но я не могла открыть, глаза теряя сознание я, спускалась, на кровать.
«Лизи держись. Только не спи» слышала этот голос. Пыталась вырваться из этих рук. Но не было сил.
« уходи. Дай мне закончить дело! Мне владыка приказал!
«нет, ты не посмеешь!»
я услышала Скрежет о метал. И только жуткий крик кричащий «я ещё приду за тобой Элизабет» чьи- то тёплые как огонь руки меня подхватили, что бы я ни ударилась, головой я поняла, что моя голова легла, на что - то тёплое и руки гладили мои волосы.
- « ты испугалась? Сейчас я исцелю твою боль.
уже говорить.
-« горячо, остановись!»– Область вокруг головы начало жечь так сильно, что я не выдерживала. Глаза открывались, и я могла слабом, но уверенном голосом останавливала его
Я открыла, глаза увидела, знакомый мне силуэт это было Питер, а около кровати лежал окрававлинный мечь.
- «кто ты»?
- « прости, я должен тебе сказать раньше, что - бы не подвергнуть тебя опасности. Я ангел огня, нас существуют, два ангела я и моя сестра ты её хорошо знаешь это Кети
- «что? Кети тоже, как и ты? «
- «да она тоже ангел огня, она была, один век отстронина от службы силы её были заблокированы «
- но почему? что такого она заделала?
- « она по любила одного из клана вампиров, с котором она не могла быть. В итоге, когда владыка об этом узнал он отстронил её от службы на один век. Тебе не стоит нас бояться. Но Кети при порыве ярости становиться не контролируемой. Говорят, что в ней запечатан злой дух. Век пройден ей снова владыка отдал силы! Ты будешь со мной дальше общаться как раньше?
- «да конечно «– не уверенно ответила я – «я не боюсь, тебя ты очень добр ко мне» – добавила я
протягивая, окрававлинный мечь на нём был изображён красный дракон. – Возьми его ты будешь всегда со мной, я не хочу поранить близких мне людей. Если я потеряю, контроль убей меня. Только этот мечь сделанный из чистого свинца, пропитан ядовитыми веществами может убить так их, как мы с сестрой.
- «но я не могу причинить зло другим. Я не хочу убивать тебя ты мой друг».
- «придется! Да я на слышал о тебе Аюми я знаю, что ты не можешь. Но я не хочу причинять зло другим. Милая Элизабет извини меня, пожалуйста, ты сама видишь рассвет мне пора. То, что сейчас ты узнала об этом, ни кто не должен знать. Увидимся»
Я лежала на его коленях, но когда он растворился, как дым в ночи я упала на кровать. Время было, почти шесть нет смысла уже ложиться спать. Я встала, с кровати у меня резко началось головокружение. Я снова упала. «Нет, я ещё слаба! Но мне надо идти в школу! Но как мне говорить после этого с Кети? Надо ей рассказать!»
В школу, я пришла не какая. Ко мне сразу же подбежала Кети с расспросами что случилось? И всё в таком плане! Я шла и молчала, думала рассказать ей о сегодняшней ночи! На уроке мы сидели и молчали. Я взяла листочек и написала. Что бы ни кто не услышал.
«Кети я знаю кто ты! Сегодня на меня произошло, покушение меня пытались задушить, но ко мне внезапно пришёл Питер он мне всё рассказал про тебя и про себя. И дал мне меч. Что бы я его убила. Я его взяла. Я незнаю, что мне делать»


Написав, я положила записку к ней под тетрадку. Она прочла её, а глаза её стали удивлены и как в тот раз сменились на красный. Она выбежала из класса я за ней. « Я не должна была говорить об этом « открыв дверь, я ни кого, не увидела. Выйдя в коридор и осмотрев всё до мелочи. Подойдя к окну, я заметила, что во дворе школы стоит Кети. Не замедлив, я выбежала к школе. Питер лежал на снегу. В кровавом снегу. А Кети стояла над ним. У неё были огненно красные крылья, и снег таял при её словах «кто она такая? Она не похожа на своего брата!»
- «ты моя сестра не убивай меня!»- произнёс он, вытирая рукой кровь со своих уст. Было достаточно холодно, но снег таял под ними как весной. Подняв окровавлиную руку крича «пощади»
- «ты не мой брат ты тварь из преисподние! Ты убивал, людей питался их страхами! Я всё знаю про тебя. И после этого ты ещё можешь называться моим братом?» С ужасном визгом она поднесла к нему мечь. Он был, как и у меня сделан из чистого свинца.
- «Кети не делай этого!!!! Прошу тебя.» Она обернулась. Ужас был в её глазах. Они были кроваво красные. Не успев, я не чего сказать, как она с чистотой звука оказалось возле меня. Её руки огненные, как и она сама сховотили меня за куртку. Не смотря то что она была хрупкой девочка она подняла меня одной рукой.
- «НЕЛЕЗЬ!!!!! После этих слов она отшвырнула меня как маленького котёнка. Я отлетела, так что проехала лёжа на снегу ещё метр. Она снова подлетела, ко мне перешагнув через меня. Она остановилась в таком положение. Она стояла надо мной со злостью в глазах. «Нужно её успокоить»
- 2успокойся Кети! Не убивай его и меня! Возьми над собой контроль. Ты не можешь так поступить, мы с тобой подруги не забывай об этом!» Смотря, ей в глаза я произносила.
- «почему не могу? Ты так и осталось наивна как ребёнок! Как такую, как ты мог полюбить Дик!» Прикасаясь к моему лицо огненными руками она нагнулась и добавила. -« И за-за твоего милого личика, которое напоминает ребёнка? Нет». Она с силой ударила меня по лицу. Было больно. Жгло. Её ногти впились в моё лицо. Кровь.
Облизнув мою кровь с щеки! Она добавила» тьфу какая гадость! Одна наивность и ложь сомой себе! Ах, да ещё и любовь! «
- « мне не больно. Совсем не больно. Успокойся! Сейчас это не ты!.
»- Замолчи наивная дитя! я и есть та самая Кети». От испуга я закрыла глаза.
Шархание снега. Бег. « Крик Кети? « открыв, глаза я увидела её лежавшую на снегу. Взаде в спине торчал мечь. Кровь медленно стекала по её телу и капала с меча. Образовывая красные пятна на снегу. И над ней сколнившесь стоял Питер.
« чья - то кровь? Сладкий запах! Пролито кровь самого мне дорого человека Элизабет!»
Задумался Дик
-«Господин прошу прощение, что - то случилось?»
- «мне нужно уехать по срочному делу! Совет нашего клана откладывается!»
- «но господин..!»
Его глаза кровавого цвета!
- «не каких но….»
Он развернулся и вышел в тёмное помещёние.» я же сказал ей беречь её. А где Кети? Почему она не с ней!
Я отползала, всё дальше и дальше крича ему в ответ « не подходи ко мне я боюсь тебя! Ты мне был дорог!» вытирая холодной и кровавой рукой слёзы… мне с каждом словом было труднее говорить. Горечь перекрывало моё горло.
- «Лизи она жива! Успокойся. Я просто поставил печать на её духа !»
Питер приближался всё ближе.»- ты не оставила мне выбора» Один взмах рукой. И я не могла пошевелиться!
Горечей рукой он притронулся ко мне.
-«отпусти. Я не верю не одному твоему слову. Ты лгун!»- Крича ему, но он как будто не слышал.
-«Отпусти её!»
- «Дик! Уходи он тебя убьет, как и Кети!»
- «бедный ребёнок ещё не знает кто он!» ласковым голосом произносил, проводя по моей щеке, он добавил!- «Духи ада придите! «
- «Кими, нами!?»- удивлёно крикнула я и добавила, - «Уходите! – чувствуя что меня поднимает, Кими и прижимает спиной к себе, Нами держала мои руки. « они пришли не спасать! Как же так?»
- «ах да кровь! Ведь так Дик? Ты же не хочешь, что бы самый дорогой человек пострадал?» Своим ногтем, который был острый как нож. Он приставил к шее
- «стой! чего ты хочешь?»
-«мести, кровавой мести! За свою сестру, которую выгнули из нашего дома. Её отдали, на прислуживание другому владыке вот почему она стала такой жестокой не похожей на меня. Я хочу, что бы тебя изгнали из вашего клана»
- «клана?» задумчиво сказала я
- « Разве тебе Дик, не сказал кто он!» Поднося свою руку с ногтем, который был как нож он не много окорябал ортеррию в области шее.
-«кровь, сладкий запах манит. О нет, только не Лизи. Я не хочу этого!»
- «так смотри на него он чудовище. Он живёт в клане вампиров. А кровь для него еда. Скрывает свою сущность в ночи и ищёт добычу таких, как ты. Теперь подумай, кого ты так любишь. Он же сейчас готов кинуться на тебе и испить тебя всю»
- «заткнись!» взмах руки. Сила не подвластная человеку откинула Питер. Дик подошёл к Кети. Дыхание пульс она жива. Вынув окрававлинный мечь. Придя в себя, она оглядела обстановку.
- «Кети на тебя Питер я тебе доверяю!»- добавил он и подошёл ко мне. С такой же силой он отбросил Кими и Нами.
Подойдя ко мне он положил мою голову на колени. Свет красных глаз пронзил моё тело. Острые как ножи зубы появились.
-«Ну, братик прощайся с жизнью! – ведь это ты распечатал злого духа во мне! Ты расплатишься за страдание. Лизи ценою собственной жизни».- Она сказала это с такой уверенностью и замахнулась. Пронзив его сердце свинцовым мечём. Брызги крови на белом снегу. Кровавая улыбка Кети стоявшей над ним. Питер словно растворился в белом снегу смыв за собой всю кровь что так красиво выглядело на этом снегу
-«Дик, а что делать с ними?»
- «клану нужны новые вампиры? Усыпи их и отнеси в замок!»



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100