Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Злой не стих


<
Дата: 2012-06-03 12:50 Просмотров 1082
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я дикая и страшная

Я дико красивая и страшно успешная женщина! Подо мной издает звуки различных свойства куча качеств.... по сторонам меня колится влажная тьма недовыдерганых возможностей! Вверх глядеть пока не умею.
Я всегда ищу и нахожу возможности выразица... выструиться... выхухлица..вызверица...
А также окристализоваца...обматеризоваца...обрастица...и обделаца!
Еще я ужасно умная женщина! Потому что точно знаю что такое щастье! Оно блестит ...радужно переливаеца ...то в одно то в другое... вдалеке или рядом ...проходя сквозь меня - впереди меня! Я изучила его ПОмолекулярно! Щастье издевательски прячется в чужих лицах... пустых размерах.. неверных формах! Не плоть от плоти не моей! И все таки оно мое! Специально для меня сделаное! Где я - центр вселенной! Благосклонно поставляет бесконечность необходимостей сражаца с вопиющими под острым кривым мечом моим недоделанностями мира!

А ральность тихо сидела за деревянным столиком веранды старенькой кафешки возле небольшого озера.. допивала свой утрений кофе .. сигарета между тонкими ее пальцами слегка качалась... Наблюдала как солнце касалось края серо-голубенького неба... И чуть-чуть улыбалась...

А я хохотала в лицо жизни и исполняла свой безобразный танец в одной из бесконечностей трещинок затертой повехности ее спичечного коробка.



Отзыв на - я дикая и сташная!

А творелизация (творческая реализация) как капризная женщина (мужчина) может быть красивой но вердной и заразной...
Нет. Это не правда.
Я закопала свой меч под кустом и не поставила оградки. Я больше не бьюсь ни за ни против... Даже собственные недостатки меня нахально не интересуют. Я больше не хочу делать из любви иконы и утки под кроватью. Ее в природе слишком ПРЕдостаточно.Она для каждой утки - дом. Я не хочу запихиваться в привычные формы... Даже в стихи? Не романтино? Зато в хозяйстве полезно.

Отзыв на отзыв:
А сущность не имевшая понятия об отрицаниях в недоумении жала плечами: что опять за клокот там стоит...?
Лучше так: Я просто буду. Я - просто. Есть.

Просто P/S

Ну вот. Все так заулыбалось...стихло... успокоилось... как в конце фильма ужасов... А потом ррраааз: кровавая лапа из стены! Твой друг — вампир уже грызет! Сама в зеркале не отражаешься! Пол зала в истерике... вторая половина — смеется! Колесо крутится..бредогенератор гудит...искры летят во все стороны!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100