Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Всегда весна, и везет мне всегда.
Почему все так? Почему все так?

<
Дата: 2012-05-21 21:16 Просмотров 1160
Рейтинг произведения -0,14
Одобряю Не одобряю

В моей жизни всегда бывает весна. Всегда все цветет и жизнь хороша. Я живу без напрягов без тяжб судьбы, говорят мне везет, в основном это так.
В основном мне везет, ну, почти что всегда, не повезло мне один лишь единственный раз,
когда я в белой рубашке родился, это был косяк моих ангелов, и на них всегда я злился.
У меня хорошая интеллигентная семья, правда как и у всех, у нас иногда были трудные времена, но главное что воспитали меня спасибо родакам, и ума в мою голову вложили хоть куда.
Меня с детства все уважали везде, и в школе, и в лагерях, и в клубе, и во дворе, учеба давалась тоже легко, и девченки любили, а как же еще?
После школы ждала меня новая жизнь, студенчество армия, коллектив, и всегда себя чувствовал я чуть выше всех, у каждого плюс есть свой, у меня их больше всех.
Я знал что в делах, равных мне нет, у начальства любимчик, ведь я знаю секрет, не буду скрывать его он очень прост, не пей не кури, будь всегда молодцом.
Но что же случилось, не сломался, стоял, и в спортивной форме себя все время держал, не получается пройти планку одну, найти себя в жизни никак не могу.
Вроде иду вперед за шагом шаг, но нет результатов, не пойму я никак, иногда начиная смотреть на других, что же это такое? Я же лучше всех их.
Кто то делает дело чуть хуже меня, и он этим доволен, но недоволен я, ведь старался, делал больше других, никто это не видит, и результат всегда один.
А как все начиналось, была жизнь так легка, может своими раздумьями испортил все я? Нет все дело не в этом, и суть глубока, сила привычки изживает меня.
Мое по жизни везенье воспитало во мне, слабака по природе, что не выживет здесь, здесь, где надо стараться, и жертвовать всем, чтоб добиться успеха, и стать кое кем.
Ты, признавшийся в этом, ты не слабак! Отринь эти мысли, возьми себя в кулак! Вспомни о тех кто верит в тебя, эту мудрость что к тебе пришла, проведи сквозь себя.
И пусть все что было, все будет твоим, а могло бы что быть остается другим, ты по прежнему в чем то лучше других, но не стоит забывать, что ты один из них.



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (12)
Отправить жалобу администрации
Автор : Бато



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (12)


Rambler's Top100