Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


запах сладкий как аромат фруктов, а на вкус словно межный шаколад
Наташа знала на что она идет но делала всем на зло даже если ей говорили об этом родные, но когда было позно она поняла что связалась с не настоящими друзьями, ей не везло изночально когда она переехала в Москву. Ей 18 лет и уже перепробывала всё!

<
Дата: 2012-05-09 20:50 Просмотров 930
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю


Аудио запись можно прослушать, только в приложении Прослушать

Моя жизнь складывалась так, когда я переехала в Москву учится, я думала не найду друзей! Потом пашла сдавать вступительные экзамены, и пазнакомилась с девченкой, звали её Катя, мы сней довольно мало общались. И в этот же день я пазнакомилась с Викой, она девченка с калючкой в голове, но есть у неё что то такое, что любят её все! Затем, я пашла учится и нашла много друзей и отрецательных и положительных! На первом курсе я возненовидела одну девченку, которую звали Малтем. Мы сней часто ругались и дрались но это все мелочи жизни, мой расказ о том как прошли мои 17 лет до 18-я!

Сейчас я дружу с девчёнкой, завут её Лера,
ОПИСАНИЕ:
1) рост 159
2) вес 40 кг.
3)цвет волос темный
3) глаза темно-зелёные

С ней модно идти куда угодно, я конечно еще до неё курила, пила но не в больших количествах! На первом курсе я начала употреблять алкоголь в большом количестве, а на втором курсе я начала употреблять наркотики в большом количестве! Я этим не хвастаюсь, но это на самом деле так и было! Мы ходили компанией или без компании, нам было весело и классно, мы пили после учёбы, до учёбы, на учёбе... Нас даже ловили в туалетах за курение несколько раз, а может и более! Потом нам надоело пить, нам захотелось чегото большего в этой жизни и мы начали курить травку, гашиш, и нам это понравилось и досих пор мы пакупаем и курим, если денег нет мы находим другие пути для того чтоб достать и раслабится чуть чуть! Наша счастливая жизнь складывается в том что не нужно занематься всякой хренью, а надо радываться каждым маментам, каждым сикундам, каждому мигу! И что вам дал бог в этой жизни берегите каждую мелочь что пренадлежит вам!
Вы даже не предстовляете какой он на запах, а на вкус? эти божественные ароматы сводят любого человека кто чувствовал и знает, этот вкус не предсказуемый, такой сладкий, нежный, приятный, желанный и не обыкновенный вкус кто еще не понял меня я об травке говорю)))






ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (9)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (9)


Rambler's Top100