Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Такие моменты переживал каждый


<
Дата: 2012-04-18 12:35 Просмотров 1039
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Неожиданно увидав его понимаешь, что таких надо завоевывать. Не красотой надо покорять, а умом и чувством юмора. Такую тактику я и выбрала, с начала просто просила мне помочь что-то сделать, а потом постепенно начала с ним общаться. Ох,если бы тогда я только знала, до чего приведет это общение и мое желание быть с ним...
Как всегда пришла, поздоровалась с ним, и в ответ услышала тоже самое. Пасха была уже близко, потому настроение у меня было просто отличное, даже лучше. Он подошел, спросил, как дела, как жизнь и чего вообще новенького, я не охотно ответила и подумала, что сейчас не выдержу и обниму, но сдержалась.
Уже наступал вечер,и мне надо было уходить. Попрощалась,и грустная ушла домой,в предкушении праздника души. Прозвучал звонок,и подружка радостно сообщила, что хочет погулять, я в с радостью пошла, не зная, чем это все для меня обернется.
Пришла к ней домой,там поболтали,и начали собираться на прогулку, гулять мне не очень хотелось, особенно после трех бокалов вина,но я решила, что это пойдет мне на пользу,и отказать родному человечеку я не могу. Все наши планы перечеркнул звонок моего мобильного, и подпись в нем: Сережа. Меня передернуло два раза, и я потеряла дар речи. Это звонил тот самый человек, который заставлял биться мое сердце в два раза быстрее, или останавливал дыхание на пару секунд. Я ответила перепуганно,и сразу было видно,что не ожидала его услышать. Он же предложил погулять и отдохнуть, я не зная зачем, согласилась. Приехав к нему,мы взяли коньяка,и просто под музыку на его кампьюторе начали болтать про жизнь,и про наши дела. Не успела я оглянуться, как мы уже танцевали медляк, и он начал меня кружить. По сравнению с ним я была как моська. Он под два метра ростом,накачанный, красивый мужчина. И я, метр с кепкой, худая, с распущенными волосами. Тут он меня поцеловал, и этот момент остался до сих пор перед глазами,только теперь от него наворачиваются слезы сожеления,а не радости, как тогда.
Выходные мы провели вместе.Это было незабываемо.МЫ договорились, что попробуем,быть вместе.А его друзья, все в один голос кричали,что я совершеноство,и идеал,а Сережа поддакивал,что вот такое совершенство только для него,и только его. Эти моменты остануться в памяти навсегда, только вот тогда я не знала,что меня ждет впереди.
На следующий день,ничего не предвещало беды, а я как всегда спешила,что бы увидеть его,и поболтать с ним.У него не было особого настроения,но я не посчитала это проблемой,а зря. Через пол часа я случайно узнала,что он общается со своей бывшей,и что он не с ней и не со мной. Что он просто не определился с кем быть,и чего он хочет.Каково же было мое разочерование не передать словами. Когда я спустилась на улицу,я горько заплакала, и решение пришло само собой:хочу курить.Хотя я давно бросила,и это было явно лишнее,но пачка сигарет была уже в руках.Покурила...легче не стало.Самое обидное,что видя его каждый день понимаешь: он мой,и ее,и скорее всего он выберет ее. Таблетки успокающего и сигареты помогали уталить боль хоть на чуть-чуть, но сердце болит до сих пор.
Знаете, думала,что не переживу,а оказалось мое хрустальное сердце не так-то просто разбить.....




ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100