Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


В тёмной части твоего сердца
О любви

<
Дата: 2012-02-28 20:55 Просмотров 953
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Глава 1
Тихое и спокойное утро,что то тянуло за собой,что то очень не хорошее.Предчувствие беды пугало меня,но в тот же момент заставляло проявить интерес.Пресса всё ещё стояла за окном.Такое ощущение,что они готовы лизать пятки всем кто хоть не много знает обо мне.Любая сплетня,любой слух всё это попадало либо в газету,либо на телевидение.
Наконец пошел дождь и пресса понемногу расходилась,но были и те кто стояли и не желали уходить.
Когда охрана разогнала всех,я решила спуститься и не много прогуляться.
Я одела пальто и шапку с шарфом и потихоньку начала спускаться по лестнице.По пути я встретила женщину и не сразу её узнала.Седые волосы,угрюмое лицо и дымящиеся сигарета во рту.Это определённо была дама из моего детства.Она вела детские передачи и участвовала в конкурсах,где главный приз всегда были деньги.В детстве я считала её своим кумиром.Она была ангелом для меня,которая спустилась с небес,что бы научить меня писать и читать.И после того как она ушла из передачи Я начала поднимать свой рейтинг.Ушла она в возрасте тридцати лет,а я в свои восемнадцать начала пробиваться на её место.
В итоги в свои двадцать пять я стала знаменитостью и просто взрывала рейтинги продаж с мои участием,а что касается её то она стала не кому не нужной.Таковы правила шоу-бизнеса.Если не устранишь соперника ты, то устранят тебя.
Прервав мои воспоминания,она подошла ко мне и нерадостно посмотрела на меня.Пока она пыталась показать на сколько я ей не приятна,я размышляла почему она так низко пала и почему больше не популярна.В итоге она попыталась заговорить со мной на отвлеченную от шоу-бизнеса тему.
-Я слышала твоя мать не давно скончалась?-спросила она меня,назло,что бы расстроить.
-да,у неё случился сердечный приступ-ответила я печальным голосом.
-Мне жаль,я сочувствую-сказала она мне.
-Мадам Виктория вы были так популярны и в шоу-бизнесе вам не было равных,так почему теперь вы хватаетесь за любую работу которая скучна и потихоньку принижает вас?-спросила я Викторию и посмотрела на пол отведя взгляд от её уродливой и безвкусной одежды.
-Я отвечу тебе почему-сказала она и не много промолчав продолжила-потому что бизнесу нужны молодые и энергичные,а не старые и красивые.После этих слов она ещё раз затянула сигарету и поспешила уйти,что бы не успеть услышать мой нахальный ответ.
-Куда же вы мадам,вы забыли попрощаться со мной-крикнула я ей в след,но ответа не услышала.
Я пошла дальше в низ на задуманную мной прогулку.На носу съёмки,а я не в настроении.Мне не когда не было так плохо.Что то пожирало меня внутри.Наконец я спустилась в самый низ.Мой охранник Сергей уже ждал меня возле двери.Он открыл перед мной дверь и спросил.
-Госпожа куда вы бы хотели прокатиться?
-Не куда.Я пойду пешком-ответила я.
-Мадам вам лучше сегодня покататься на машине если не хотите попасться безумным фанатам и папарации-сказал он мне с заботой и открыл перед мной дверь машины.
-Твоя взяла-ответила я и села на заднее сидение машины.
-Куда поедим?-спросил меня Сергей и добавил-надо какое-нибудь тихое и спокойное место или туда где вас не узнают.
-Да я знаю такое,едим к могиле моей мамы-сказала я.Пока мы ехали я пыталась настроить себя на съёмки.Мне не хотелось верить,что мама мертва ведь это мой единственный близкий человек.
-Мы подъезжаем-сказал мне охранник и протянул букет роз и добавил-положите на могилку мамы.
-Спасибо-поблагодарила я и взяла букет.





ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (6)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (6)


Rambler's Top100