Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Первый..


<
Дата: 2011-12-02 22:33 Просмотров 795
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Автор: Mira Kulloni
Название: Первый…
Категория: гет
Рейтинг: NC-17
Статус: закончен
Размер: мини
От автора: «Это одна из немногих работ, которые я честно закончила))..Пишу много и надеюсь скоро начну выкладывать на просторы интернета своё творчество.)…Жду конструктивной критики и комментариев))


Первый..


…Она нежно улыбнулась, смотря ЕМУ в глаза, выглядывая ту толику тепла, которая была ей необходима.. Но ОН безразличен, лишь скривил в усмешке губы, прижал девушку к себе, грубо обхватив хрупкое тело. Улыбка слетела с её губ, только дыхание стало тяжелее… « Пусть ОН меня не любит, пусть. Главное я почувствую ЕГО прикосновения, даже если они грубы , ведь я ЕГО люблю…»- мысли были написаны в её глазах, поэтому она опустила взгляд, чтобы ОН не видел её чувства.
Жестокие губы прижались к нежным губам, подобным лепесткам роз. Язык ворвался , ломая все преграды её смущения. ЕМУ не важно было ответит ли она , ОН хотел только тела, так податливо льнувшего к нему.
Не истовая ладонь опустилась с талии на нежную округлость её ягодиц, сжав так, что мучительный стон зарождающегося желания погас в его рту, так и не вырвавшись в бытиё.
ОН толкнул её на огромную постель, которая на время станет местом распятия её девственного тела. Нависнув над ней, в одно мгновение лишив два жаждущих тела одеяния, Он вновь осквернил прикосновением её губы, оставляя своё клеймо..
От смущения остались лишь жалкие осколки, когда ОН стал разрушать преграду невинности её мягкого тела. Мир рухнул в девичьих глазах, открывая всю порочную реальность…
Позже, в ночи, поцеловав ЕГО она покинула место греха , исчезая в темноте суровой действительности…




9.11.11 г.





ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100