Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Первый день!!И не последний!!!!
Малчик9первоклассник0 пошёл в школу в первый раз!!!!он был послушный, но он заметил что все в школе бегают, а это строго запрещено!!!!Через несколько дней Коля тоже стал бегать и тогда его наказали, а других ребят нет!!!!

<
Дата: 2011-09-26 21:24 Просмотров 913
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Первый день!!!?И не последний!!!
Все лето закончилось!!!!Наступает великий день первое сентября!В этот день все дети стоят на площади и ждут начала праздника!!!!!Сегодня первоклашки первый раз идут в школу!!!Для них сегодня звенит первый звонок!!!!
Сегодня в первый класс пошел Витя Соловьев!!Он хорошый и воспитанный мальчик!!Он был рад что пошел в первый класс!!!Когда его привели в класс ему очень понравилось!!!Он увидел доску, сел за парту и стал слушать что говорит учитель!!Он заметил что только он слушает, а его одноклассники смеются,разговаривают!!Он сам про себя сказал: Я это так просто не оставлю!Я немедленно расскажу все сейчас же учителю!!
- Марья Петровна,скажите пожалуйста что бы они не мешали мне слушать!Просто сами разговаривают и другим мешают!!!
- Хорошо Соловьев!!!-сказала учительница-Так нука всем молчать""Я конечно понимаю что вы только совсем недавно вышли из садика и вы привыкли что там все можно,но это школа так что прошу помолчать!!! Все сразу замолчали!!!Витя зарадовался!!!Сегодня ему дали первое домашнее задание!!!! Он его сделал за одну минуту потому, что ещё до школы научился всему!!! Пришёл он в школу!за то что Витя на всех жаловался, то теперь не он жалуется, а на него все дети жалуются! Через неделю учительница вызвала его родителей в школу

















ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100