Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Обычная история
Кому то покажеться банально, но это обычная история

<
Дата: 2008-12-07 22:04 Просмотров 1307
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Она сидела на подоконнике и грустными глазами читала последние сообщения.
Потрепанный, старый друг – ноутбук. Вот всё, что у неё было. Она жила лишь тем, что бы вечером, укрыться от всей суеты будней, сесть, закутавшись в тёплый плед на окно и включить компьютер.
Все Её переживанья, все электронные друзья, которые любили Её так, лишь потому, что не видели Её, всё находилось именно в этом создание техники.
А на улице шёл снег, такой белый, пушистый и красивый. Она обожала зиму и снег. Ведь она считала себя снежинкой, которая может при первых лучах солнца исчезнуть. Так рассуждала она.
С каждым днём, Она переставала понимать, где реальность и где сетевая жизнь. Наверное, это такой синдром под названием – Интернет.
Она была хрупкой, что бы сопротивляться, были лишь только мечты, никакой надежды. Но Она была счастлива, в лабиринтах сети Она чувствовала себя нужной, не бесполезной.
И так каждый день. Не понимая и не различая ничего, Она проводила дни и ночи на пролёт за компьютером. Ах, если бы люди в жизни были такими же, как в форумах!!! Если бы меня бы полюбили…
И полюбили, да только Она... Парень был невзрачный, но тоже был интернетовской дымкой. Влюбившись в Него, Она напрочь забыла, что не всё бывает как в сказке. И так всё получилось.
Признавшись ему, Она не получила обратного ответа. Неожиданно, "стеклянная перегородка" сети, которая отделяла её от настоящей жизни, сломалась.
Это была очень не приятное ощущение.
Швырнув ноутбук на пол, от удара, который ломался, Она выбежала на улицу.
А на улице шёл снег. Такой белый и пушистый, который бывает в сказках.
Босая, она бежала по заснеженной, зимней, ночной улице. Не понимая, что Ею правит, она не оглядывалась назад. Ей хотелось лишь одного – попасть в сказку, и не возвращаться оттуда никогда. Ведь она не привыкла к суровым будням, в сети.
Она бежала, пока не устала и пока ноги совсем не окоченели. Она остановилась и подняла красные, заплаканные глаза к небу. На востоке уже поднималось солнце. Впервые в жизни, она увидела восход своими глазами. И Она поняла, как была не права, как заблуждалась, считая, что лишь в сказке бывает красиво. Она поняла, что если даже лучи солнца упадут на снег, он будет жить, пока не придёт, его, время "умирать". И она повернулась спиной к восходу и увидела, как в предрассветных лучах, с неба, не тая, падают снежинки. Снежинки, такие же, как и Она…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100