Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Первая любовь
Написала моя подруга, когда читала плакала...

<
Дата: 2008-11-28 15:43 Просмотров 1656
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Была теплая, весенняя ночь.Она стояла на мосту глядя на слегка волнующуюся воду. Приехав сюда она ожидала его увидеть, коснуться его губ почувствовать его тепло, но он ен приехал. Она не пошла никуда, а пришла именно на этот мост, здесь все напоминало о нем, ей даже казалось что она чувствует его запах.
Ей было так одиноко, даже машины не ездили. Так больно когда чувствуешь темноту и одиночество.
Она всегда верила в любовь, что они долго и счастливо будут вместе, но только он об этом не мечтал.
Обо всем ей рассказали подруги. Оказалось, что она ему совсем не нужна, что есть другая.
-"Как он мог?"-думала она-"За что?". Он ушел ничего не сказав, как будто она для него ничто.
Уже прошло много времени, она стала сильней, у нее появились друзья!Она уже практически перестала думать о нем не думать!!!
Что-то заставило девушку посмотреть в темноту, где заканчивался мост!К ней кто-то приближался...Она улыбнулась, увидя издалека его большие голубые глаза!
Он подошел к ней и спрорсил-"Ты меня ждешь не так ли?"Ей хотелось закричать, броситься ему на шею, обнять, дотронуться до его мягких губ...но она отступила на шаг назади сказала:"Нет я просто гуляю!".
Он был удивлен, он смотрел на нее уже не как на котенка, а как на сильную, прекрасную девушку, он очень хотел все вернуть.
"Ты чего?"
"Я понял, что не могу без тебя. Я люблю тебя!"
Она знала, что это ложь но все равно она так хотела сказать, что тоже любит, что хочет быть с ним. Но она уже не тот пугливый котенок, она знает, что есть люди которые ее действительно любят и уважают! А он ее не достоин!
Она подошла и поцеловала его, но это была точка, это был прощальный поцелуй. Она теперь свободна, начинается новая жизнь!Она повернулась и зашагала прочь
"Эй, ты куда?"-закричал парень, глаза егог были полны удивления! Она лишь сказала с улыбкой:"Извини, но я могу без тебя. Я больше тебя не люблю! Я счастлива с другим!" И она ушла. А парнеь еще долго стоял на мосту и смотрел туда куда ушла она. Он понял, что действительно ее любит, но он также понял, что она никогда не вернется!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (5)
Отправить жалобу администрации
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (5)


Rambler's Top100