Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Дети солнца
Небольшая фантазия на тему мироздания..

<
Дата: 2010-05-03 13:01 Просмотров 1347
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Мы начнем свое путешествие с того момента, когда какая то, пока еще не ведомая нам сила, запускает "Создатель". Когда, переливаясь радужным светом, с множеством красок, в нем начинает пульсировать жизнь. И вот уже, эта светлая, могущественная энергия заставляет двигаться безупречный механизм. Она плавно движется, постепенно овладевая каждым его составляющим, переливаясь и играя в лучах светлого, бесконечного пространства, бесконечность которого открывается нашему пониманию, после того как, отражаясь в безудержных, постоянно двигающихся потоках света, прозрачные как вода стенки, ранее сдерживающие бесконечность, поддаются этой силе и плавно рассеиваются. Вокруг мерцающего пространства, царит кромешная тьма, пока еще спокойствие и абсолютная тишина. Как вдруг из темных глубин, начинается какое то движение, которое образует миллиарды нитей - лучей, не имеющих форменных границ, они движутся плавно, но уверенно, постепенно ускоряясь, на встречу к уже вырвавшейся энергии из нашего "Создателя". Из каждого пальца этого механизма, свет стремительно заполняет собой, уже безграничное пространство, постепенно разделяясь на множество лучей, с невообразимо богатой цветовой гаммой и эти лучи начинают сталкиваться с концами нитей из бездны, во время чего происходит яркая вспышка и дальше это уже не две разны энергии, а единое целое. Все пространство ожило!
Весь поток, центром которого является "Создатель", устремляется дальше в темноту, соприкасаясь с которой, на мгновение освещает ее, своим богатством цветов.
И вот, этот яркий и теплый свет соприкасается с нашим общим домом – планетой Земля! Постепенно окутывает его своим теплом и проникая в только что появившиеся на свет, растения, животных, птиц и насекомых. Очередь доходит и до только что родившегося младенца. Заботливые руки укладывают его на живот матери, он еще не понимает, что связан теми яркими нитями жизни с создателем и является одним целым с теми, кто, так же как и он, пока еще напуган не понятным и неизведанным пространством, окружающим только что, появившихся на свет, детей солнца.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации
Автор : SleepWalker



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100