Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


тупо день


<
Дата: 2010-03-11 19:43 Просмотров 2952
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

>>>>>>>>

Будят.Открываю глаза. Встаю. Очухиваюсь. Ванная. Холодная вода. Теперь я понимаю что со мной и что надо делать. Утро понедельника самое плохое время месяца, так как после весёлого кутежа на выходных не особо охота вставать хер знает во сколько и идти туда.
Для меня утро особый ритуал, который расписан до минуты. Наливаю чай, открываю холодильник, так, поживиться особо нечем, не найдя ничего особо вкусного кроме сервелата закрываю морозный белый шкаф. Так пульт, телевизор, что там у нас на каком-то канале берут интервью у Укупника, где-то готовят пожрать, я выбираю музыкальный канал. Тут пара безголосых мулаток с большими ээээ глазами, отплясывают. Досмотрев клип про мулаток и острова с песчаным пляжем мне приходится идти одевать как можно теплее.
Одеколон, сумка, телефон,кошелёк , ключи, пока кошка, подъезд,дверь на улицу.Не обманул прогноз погоды, сегодня реально дубак. Вот и ***я идёт. По дороге в школу рассказываю ему про мулаток, которых видел по телевизору, про выходные , про шайбу, на которую гонял на выходных. Слово за слово подходим к зоне ой, точнее к школе.Дети косяками тянутся к главному входу.За выходные кто-то написал всем известное слово из трёх букв на «храме » науки.

>>>>>>>>

Толкаю вперёд дверь.Одна и та же картина встречает меня каждый будний день, жёлтые стены, усатый охраник, шум и гам младшей школы. Раздевалка .Здороваюсь с двумя, тремя людьми внутри , переодеваюсь.заходит дежурный учитель
-Идите передевайтесь за раздевалкой на лавке!
-Мы уже всё.
Ловлю злой взгляд старой гадюки, которой пора на пенсию была уходить ещё лет 10 назад.Она выходит.Громко матерюсь.привет понедельник.
Кивком головы здороваюсь с деректором.Проходим на диваны здесь нас уже ждут.Плюхаюсь на чёрный дермантин.Короткий разговор с **********м о новстях спорта. Консультация по поводу грядущих уроков. Включается песня. Мелочь в экстазе начинает дрыгаться под музыку 80ых.Последние ноты говорят о том что вот вот будет звонок.Вот и ***с подтягивается. Групируемся и дружно идём на уроки Русскогго языка и Литературы.

>>>>>>>>

Входим в класс., как всегда на первый урок вовремя приходит только половина из списка, мы уже заранее знаем кто и на сколько задержится)Встречает же нас учительница фамилию которой можно срифмовать со слово слоник ну или электроник.
-Здравствуйте дети(злобно ухмыляется и выдерживает паузу)
-Садитесь пожайлуста!(опять ухмылка)
Садимся, подходят потихоньку первые опаздавшие.
-Итак вы должны были сделать упражнение ** и упражнение**.Его нам прочитаааееет (ведёт пальцем по журналу, пропускает мою фамилию, я облегченно вздыхаю) ******ов.
-Я не готов)нагло отвечает одноклассник.
В 11 классе учителя не задают вопрос почему?, так как знают что это бесполезно и ничего дельного они не услышат.
Так урок проходит долго и мучительно.Нас терзают, пытаются что-то из нас выкачать, но бесполезно, в понедельник утром мы беспомощны….мы с соседом переодичиски угараем над всем, что видим и так минуа за минутой………
Звонок, слава яйцам! Выхожу за дверь проклятого кабинета!

>>>>>>>>

Весь класс на время перемены объединяется в группировки.Эээ я прошёл не мало школ, но остановиться мне пришлось в этой.Школа ничем не выделяется, ток тут почему-то всё очень тихо и мирно, в сартирах курят мало, пиздилки я тут вобще не наблюдал, все ходят сами себе на уме.
Наш класс свиду дружный и спокойный, даже если кто-то ненавидит кого-то он это не показывает на виду, а старается скрыть , но это касается только баб ээээ девушек.практически всем парням друг на друга глубоко похуй, они просто доживают школьную жизнь с теми кто имеется, а не с теми, с кем хочется.Любовных историй у нас тоже нет и слава Богу)По моему встречаться с тем кто с тобой учиться это гавно…….чё то я отвлёкся
Все 10 мин отдыха это просто глум и угар,бесконечный смех на д всякими прибаутками…

>>>>>>>>

Урок литературы долго описывать думаю не надо.
Учительница достаёт пачку сочинений, выставляет до хера лебедей.***с говорит. Что будет ей возмездие на выходных,смеюсь, вспоминаю чем закончилось это возмездие прошлый раз.
-Итак вы сегодня должны были прочитать роман *******.
Народ тупо смотрит в тетрадку или кому повезло в краткое содержание, хотя и там хер чё поймёшь…..начинается допрос…………….
Конец урока…….Учительница берёт краешек очков, грызёт его
-Дети вы понимаете меня? understand?
Домашнее задание.перемена

>>>>>>>>

Самая «заметная» личность нашего класса - *****ос.наверно самый мудрый человек в нашем классе, он не кого не допекает, просто себе на уме.Ходит легенда что он работник секретных спецслужб, так как это ему говорят каждый день я бы посоветовал ему реально пойти в какую-нибудь службу безопасности.
……………………………………………..
Бродим по катакомбам школы, ищем кабнет экономики,переодически встречаем людей, которые находятся в таком же поиске как и мы.Хоть у нас экономика несколько раз в неделю, кабинет в котором она проходит постоянно меняется……фу вот и награда за труды мы нашли кабинет.Заходим, гламурная дама за 45 улыбается и говрит
-Зайчики, догадайтесь что у нас сенгодня; самостоятельная, контрольная, практическая?
Если честно, то разницы между перечисленным я не вижу.всё сводится к одному, чтоб завалить нас, поэтому матерюсь.
Звонок, великое списывание начинается, что-то делаю сам что-то спрашиваю у девчёнок.Мои соседи и закадычные друзья ложили болт на экономику, поэтому сидят трепятся в ожидании мной сделанной работы.Бог им судья)

>>>>>>>>

Звонок. Сдаю работу.
Впадаю в состаяние счастья и радости, так как меня зовёт столовая. Столовая, единственное место в школе, куда рад сходить школьник, там с тебя никто ничего не требует, просто наслаждайся едой.Больше завтрака я люблю только обед и ужин, поэтому оторвусь за всю хурму.
Так что у нас сегодня : холодный чай(не беда), йогурт(замечательно).Нужно есть постоянно так, как-будто ты ешь последний раз в жизни.Вот и я уплетаю за себя и за того парня.Чувство голода спряталось в съеденном.
Теперь топаем на физику, обстановка там вроде не угнетает, но задачи мама не горюй. Не хочу описывать физику, так как это ПИЗДЕЦ. Синус хуинус,вольты, короче плохо дело, на уроке играем в чемпионат по гольфу.И передня парта размахивает табличкой HELP ME!

>>>>>>>>

Вновь перемена. Идём в спортзал в надежде, что нас там любят и дадут потрогать мяч. Школа 105* самая припизднутая школа в мире так как там спортзал охраняется как секретный военный объект, и чё-то там самовольно творить не реально , иначе придётся отжиматься или выполнять какие-нибудь работы.
Но нам насрать поэтому мы каждую перемену штурмуем эту неприступную крепость под названием спортивный зал, иногдла наши походы венчаются успехом.На этот раз всё прошло по обычному сценарию, нас послали туда, откуда мы пришли.Пох

>>>>>>>>

Сегодня на мХк мы рассматриваем как обычно голые жопы и другие непристойные части тела древних греков. Занятие это конечно занятное, но всё равно хочется куда-то отсюда уйти.Училка говорит на другом языке, внимательно за её словами смотрят только глаза 4 з общей массы.Дальше нам включают музыку, в которой типа надо разглядеть какойто сюжет.Какой нах в музыке сюжет?это даже дети знают, что его там нет.
Я уже сплю а тётка в чёрном пиджаке всё ходит и распинается перед нами…..бля…когла это конччится……звонок, ей похуй она дальше трындычит, намекаем ей, что звонок уже был, тётка делает паузу ток через минут 7 нашего законного отдыха. Да вдыхаю тяжёлый школьный воздух, он уже пахнет обедом!

>>>>>>>>

Обед. Столовая. Вот где и на чём нужно отводить душу в школе. Быстрым шагом подходим очереди, но она не для нас, беру две порции сажусь и забываю все проблемы связаные со школой и жизнью. Ем попутно что-то травлю сидящим рядом.
Что только в этой столовой мы не делали и играли в карты и в футбол, и если у кого-то было др сдвигаем столы и орём , мракобесим, летели стаканы тарелки, на то она и столовая.
Но всё хорошее когда-нибудь кончается, так и кончилась еда в моей тарелке, чтож переживём.Иду на диваны сижу там некоторое время, пища утрамбовывается. К счастью перемена длинная.
Что у нас сейчас??? А история. Перед историей все мои коллеги по классу становятся ко мне добрей и внимательней, дело не в особой их любви ко мне, хотя это наверно тоже чуть-чуть влияет. Просто я немного шарю в этом предмете, а у нас сегодня как раз тест.
Поднимаюсь на третий этаж захожу, подсаживаюсь к компании девчонок и начинаю рассказывать им какую-нибудь историю из жини. Баек у меня, наверно, на все случае жизни хватит…Закончить я неуспеваю… Кукушка в часах отпевает несколько раз, вот и урок………..

>>>>>>>>

***с когда-то сказал : “В школу стоит ходить только ради физ.культуры.” Я его мнение перестал поддерживать только, когда оказался в этой школе. Урок тут особо не большой, да и развлечений мало, а зимой вообще хоть вешайся. Поэтому решаю физ.ру проебать. А у парней энтузиазм ещё есть и они с хорошим настроением берут лыжи и идут опробовать трассу около школы. Чтож удачи парни.
Если весной и осенью тут ещё что-то можно ловить на уроке, играя с деревянными девушками игру только названием напоминающую волейбол. То сейчас полная жопа: нужны лыжи, ботинки, тоскать с собой подштанники и прочую экипировку, нет уж спасибо.

>>>>>>>>

Сваливаю отсутствие на физ. ре на состояние здоровья. Собираюсь домой с девчонками. Выхожу за дверь , смачный плевок на порог школы. Всё таки как хороша жизнь, когда вокруг тебя свобода, к сожалению сейчас у меня этой свободы нет я просто плыву по реке знаний и уже совсем скоро волью в океан под названием ЕГЭ.К сожалению начинаешь понисать что такое свобода тогда, когда её уже нет , а она была и год и два и три назад.
От предложенной сигареты на выходе из школы я тоже отказываюсь, никотин теперь только для особых случаев. Пока девчёнки! Дорога до дома в думах.

>>>>>>>>

Открываю холодильник, ничего готового там нет. Придётся всё опять делать самому, чищу картошку, вбиваю пару яиц обед холостяка готов.Ем, комп, контакт, переписка, личная жизнь полное гавно в одиннадцатом классе, ждите меня институтские чиксы….

…….Дорога. Плеер. Институт. Курсы. Перерыв. Курсы. Дорога. Книга. Маршрутка. Плеер. Симпатичная девушка у метро. Подъезд. Лифт.

Я дома. Пара фраз с родителями. Быстро делаю , если ещё остались силы, уроки. контакт. Собираю сумку.


Ложусь. Чувствую себя выебанным. Пока понедельник. Думаю.

Прошёл ещё один день, ближк к смерти и хер с ним. Закончить бы школу , сдать экзамены и пропади оно пропадом…..


Мы лучшие у нас всё получиться.

Аминь.

Составитель текста неизвестен, так как находится где-то в бегах.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (26)
Отправить жалобу администрации
Автор : Rich



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (26)


Rambler's Top100