Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Оторви мои крилья!!!


<
Дата: 2009-11-11 21:53 Просмотров 1875
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Я, наверное, лишилась разума. Я, наверное, слишком много живу тобой. Прости меня за мой нежный шепот, за мои сны, за мои мысли. Прости, что они настолько настоящие и реальные…и я не могу их удержать. И я смотрю на тебя, как смотрю на небо, в котором хочу раствориться и стать частичкой облака. И я желаю твоих прикосновений, не потому что мной правит похоть, а потому, что я хочу лишь снова и снова дрожать от того, что мы становимся одним целым. И просто слышать в тиши твое дыхание, прикасаться к твоему лицу…волосам, заглядывать в зеркальный зелёный омут.
Ты близко. Твой голос: «Сколько ты будешь меня мучить…? ...Перестань». Милый, ты хочешь, что бы я умерла? Бархат. Полет. Я в Раю. Нет, я умерла и вновь родилась. Плачу вместе с тобой. Мы плавимся от тока. Мы вечны в нашей вечности. Мы поем и улыбаемся. Тихо…совсем тихо…. Нас слышат только сирые стены. И мы едины, нас не разорвать. Я пьянею от твоего смеха, от твоего взгляда. Я не контролирую себя. Мы падаем.
Наши завязанные глаза. Сладостное сплетение тел. Ты таешь, я стесняюсь. Краснею, дрожу, закрываюсь руками. «Не бойся. Я тоже боюсь…». Гром. Молния. Ливень. Наши смешанные дыхания. Твой шепот. Ногтями по коже. Зубы впиваются шею. Океан поцелуев. Робкая дрожь тел. Понимаешь, что это неудержимо, что этого уже не остановить. Ты слишком близко, ты читаешь мне свои стихи. Сердце выскакивает.
«Люблю» - слишком банальное слово. Ненавижу тебя…за то, что сделал меня такой, за то, что теперь не смогу без тебя. Ты – мое небо…
Улыбаешься, я слышу… Из глаз вытекают бриллианты нежности, засыпаешь. Я смотрю на твой покой. Наконец-то ты сегодня увидишь сны…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Наташа Ласкари   2009-11-12 17:30    

понравилось

2.   Разместил .Розовый снег   2010-01-19 20:58    

очень.

3.   Разместил Оля Аристова   2011-01-23 15:29    

Красиво...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)


Rambler's Top100