Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Теряешь интерес - теряешь память


<
Дата: 2009-07-29 10:50 Просмотров 1416
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Опа! Что я здесь делаю? И вообще где я? Я в этом районе редко бываю… Кому я вру?! Я здесь вообще никогда не был! Так… сегодня вообще какой день? Сейчас утро, люди тянутся на работу. Значит сегодня будний день. Хотя бы что-то выяснили. Надо кому-нибудь позвонить. Черт, Леха не берет. А Артем? Выключен. Надо позвонить Максу, он всегда на связи!
- Алё, Макс? Здорово, как жизнь? Почему я пропал? Я за этим и звоню… Да, очухался у кого-то левого подъезда, нихрена не помню, мозг как флэшка после форматирования… Слушай, мы случайно не ходили куда-нибудь? В клуб или кафешку? Нет? А ты не знаешь, мы никуда не собирались? Не знаешь… Ну ладно, давай…
Гадство! Что делать? Похмелья нет, значит не бухал. Синяков нет, нигде не болит, значит не дрался. Ладно, надо такси вызвать. Стоп, а деньги у меня есть? Шикарно! Денег нет, зато есть мятый билет в кино, мятая пачка сигарет и пустая упаковка презервативов. Странно, коробочка осталась, но ни одного гондона нет. Неужели мне вчера так повезло? Вряд ли. Куда же я дел столько… Нихрена! Я их на лавку натянул?! Гребаный карась, надо снять, что люди то подумают…
Итак. Почему я оказался там, где я никогда не был, без денег, но зато с презервативами, натянутыми на лавку? Что я съел? Или выкурил? Кстати надо покурить… Почему у меня розовая зажигалка? И почему она завернута в какую-то бумажку? В бумажку с номером телефона… Может позвонить?
- Алё, кто это? Очень приятно Оля… Я тут нашел твой номер телефона в своем кармане, мы случайно с тобой не веселились вчера… или пару дней назад? Ха, я рад, что тебе понравилось. Можно нескромный вопрос? А мы с тобой вчера… ну это… не того? Нет? А почему не знаешь? Что?! Со мной такого никогда не бывало… А, значит я вчера все-таки много выпил… Конечно я хочу всё исправить! Где ты живешь? Класс, я сейчас домой заскочу и сразу к тебе… Хорошо, до встречи.
Значит гондоны я на лавку натянул со злобы на свой… Даже думать стыдно и неприятно. Ну ладно, хоть я и не помню ничего, зато меня ждет встреча с горячей, судя по голосу девушкой. Ладно, надо идти отсюда, быстрей домой…


Опа! Что я здесь делаю? И вообще где я?...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (7)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Shaetan   2009-07-29 15:35    

хм....

2.   Разместил Надежда Вимур   2009-07-29 17:37    

Ага..Тебе во время звонка ОЛЕ, СТОИЛО ПОНЯТЬ, ЧТО ТЫ И ЕСТЬ САМА оЛЯ, НО РАЗГОВАРИВАЮЩАЯ С НЕЙ. Вот веселуха была бы.))))))))) Ой, капс лок, сорри.)

3.   Разместил Тимур Казымов   2009-07-29 22:50    

Я это к тому написал, что человек от чьего имени я пишу настолько утратил здоровый интерес к жизни, что даже не помнит что где с кем и когда. Название к этому должно вести. Если облажался так и пишите, не понимаю я ваши коменты...

4.   Разместил Надежда Вимур   2009-07-29 23:00    

я серьёзно...когда читала, было ожидание какой-то возможно мистической концовки..)

5.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2009-07-29 23:17    

Тут скорее большой простор для сюрреализма, а не он сам как таковой... В любом случае своеобразно и имеет смысл)

6.   Разместил ops!O_o   2009-07-29 23:45    

Хм..

7.   Разместил Strange   2009-07-30 22:35    

короче, облажался

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (7)


Rambler's Top100