Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Одно Прекрасное Июньское Произведение
Лишь малый бред его...

<
Дата: 2009-05-16 17:03 Просмотров 1639
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Бессмысленное проведение времени благодаря разговорам, привело его в знакомое чувство одиночества. Он сидел в своей комнате и слушал, как этажом выше разговаривают люди о чем-то и постоянно спорят между собой.
Конец июньского месяца выдался горячим и прохладным. Охлаждающий ветерок перебивал находящую мгновенно жару и мог держаться на протяжении многих часов. Птицы летали над головами людей и весело пели свои песни, радуясь приходу каждого теплого дня. Природа показывала свою свободу в раскинувшихся деревьях с прекрасными зелеными листьями. Просидев под таким деревом, невольно хочется стать прекрасною птицей, оторваться от людской жизни и улететь на свободу. И сразу понимаешь, что окружение твоё подталкивает снять оковы и пробудится. Проснутся от людей. Стать частью природы. Быть вместе с ней.
Открыв нараспашку окно, он ощутил свежий аромат воздуха, несущий в себе запахи цветов, затронутые им ранее по пути. Комната быстро наполнилась свежестью, заглушая собою спору сверху. Легкие наполнились летним воздухом, освежая тело и мысли. Легкая головная боль в голове давала знать о недостатке или переизбытке поступающего кислорода. Судороги рук и головы показывали расслабленность и усталость человека. Медленное моргание помогало быстрее привести себя в сонное состояние и мгновенно уснуть. Непроизвольное вздрагивание могло стать причиной некой странности человека.
Шум с улицы помог отвлечься от пребывания в своем созданном мире и привлек собою к окну, посмотреть еще раз на город в обычное дневное время в час пик. В это время люди переполняют своими телами и разговорами все возможные главные улицы, спеша на работу и деловые встречи. Их Жизнь всегда связана с цифрами и большими числами, в виде сумм денег, зарабатываемые их работой.
Милая девушка с приятной красотой своей внешности улыбнулась и помахала ему рукой, сидя в кресле соседнего дома на балконе с раскрытой книгой о любви на коленях. Её лучезарная улыбка подняла настроение и привлекла поближе узнать эту неземную красоту. Разобраться в каждом кусочке красоты. В ответ на улыбку она продемонстрировала свои пышнее длинные волосы, раскинувшиеся на её оголенных загорелых плечиках. Рыжий цвет волос менял свою окраску на красный оттенок, попадая под лучи июньского жаркого солнца. Ветер неуклюже растрепал волосы девушки и попросил тем самым слегка покраснеть. Маленький румянец осветил её лицо и показал спрятанные из под-лобья изумрудные глаза. Резвый зайчик, осветленный от распахнутого окна, еще более показал изящность черт лица. Маленький острый носик симметрично красовался с пухленькими губками, намазанные фиолетовой губной помадой. Аккуратный подбородок показывал нежной отражение её слабого девичьего характера, способный многое показать и немало удивить.
Шуи привлекший его внимание, издавался больной мусоровозкой, пожирающей в себя выброшенный люди ненужный мусор. Смотря на него сверху вниз, казалось, что он гигантский монстр, забирающий с собой всю обратную сторону человека, отражающаяся в выкинутом мусоре. Быстрые лучи солнца придавали ему огромные тени на асфальте, делая его тем самым более величным и устрашающим.
Вид из двенадцати этажки манил любоваться вечно, не отрывая глаз от любопытности разглядеть каждую мелкую деталь в увиденном пейзаже. Природа зовет к себе. Природа забавляет нас различными своими картинками. Каждая может отличиться по своему, запоминая отдельные исключительные её черты.
Солнце медленно садится. Вместе с ним уходят и люди к своим снам. Всё готово утихнуть, и погрузится в ночь. Всё готово вновь проснуться. И начать свой новый июньский день. Новую Жизнь и новые ощущения новых дней.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (4)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Беримира   2009-05-18 18:59    

пародия на графоманство?

2.   Разместил Sam   2009-05-19 06:31    

Пародия на то,что я развивал просто свою мысль на бумагу...

3.   Разместил ops!O_o   2009-05-19 23:27    

значит на графоманство.

4.   Разместил Беримира   2009-05-20 14:38    

ops!O_o , +1!! XD

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Sam



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (4)


Rambler's Top100