Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Букет Красных Роз
Немного смысла и содержания.

<
Дата: 2009-05-16 16:58 Просмотров 1700
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

И опять, скользя по черной поверхности ночи, она шла вместе со своим одиночеством домой. Её сердце переполнялось чувствами. Ей хотелось быстрее прийти домой и принять горячий душ, чтобы смыть все свои мысли.
Когда она подходила к своему подъезду, то заметила человека, сидящего возле двери и держащий в руках букет очаровательных красных роз. Это были её любимые цветы. Она любила их больше всех.
Подойдя ближе, девушка разглядела человека. Он был точь-в-точь похож на идеал, который родился в её голове несколько недель назад. Всё как она себе представляла, сейчас имело человеческую реальную форму.
-Кто ты такой? - спросила девушка.
-Я тот, кто сможет увести тебя в наилучший мир. Туда, где ты не будешь печальна, и не будешь горевать и проливать слезы по ночам. Я подарю тебе радость, - ответил ей человек.
Она стояла, и, смотря на него, не могла понять, сон ли это, либо он сумасшедший.
-Простите, - извинилась она, - А зачем вам этот букет роз?
-Это вам, - и он протянул ей букет красных роз, которые только показали свою истинную красоту, раскрывшись в полный цвет. Девушка была немного смущена и озадачена. Ей было трудно понять, что происходит, но он был первым, кто подарил ей букет цветов. Ей было очень приятно.
-Вы не хотите зайти и выпить чаю? - спросила девушка, стесняясь.
-Увы, всё, что я мог сделать, я уже сделал. Моя задача была - вдохнуть в вас ветер надежды. Пробудить вас, чтобы вы могли сами отыскать своё счастье. Чтобы в вас жила надежда, вера и любовь, - и человек исчез, оставив после себя, букет красных роз, который девушка поставила в вазу и наблюдала его каждый день, вспоминая тот прекрасный вечер.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Sam



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100