Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Кукла
Она то там,то здесь.То прячется,то показывается.Она то там,то здесь.

<
Дата: 2009-05-16 16:57 Просмотров 1141
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Где-то между нашими мирами есть место, куда попадают люди по истечению срока своей Жизни. Это место зовется по-разному. У каждого человека на это свой взгляд. И никто не может прямо и точно сказать, что это такое. Но вот есть одна небольшая версия насчет этого мира.
Там правят Куклы. Куклы, испорченные своими хозяевами. Побитые, измазанные, не опрятные, еле говорящие. Они многое протерпели, живя вместе с теми, кто их создал. И теперь они живут там, где кончается их Жизнь. Жизнь их хозяев. И они могут сыграть иную роль. Они могут поменяться местами и испытать себя на новом месте.
И когда-то, один человек, живущий не по правилам всех живущих, попал в руки одной из своих ранних кукол. Он долго смотрел на неё, вглядывался во всё, что было на ней. И они смотрели подолгу друг на друга, ничего, не говоря. И кукла не могла ничего сказать своему бывшему хозяину. Они многое хотела бы ему сказать и объяснить, но вместо этого выходило лишь глупое и долгое молчание.
И человек, кинув последний взгляд на свою куклу, упал на колени и склонился над ней. Ему было стыдно смотреть на то, что он сам создал и выбросил. Он понял, что потерял то, что мог использовать. Ему стало не по себе при виде своего прошлого. И кукла также поняла, что зря ушла от своего хозяина. Они поняли, что потеряли друг друга лишь из-за того, что правила Жизни устроены совсем по-другому, и они оба их нарушили, не подумав дальше о Судьбе каждого.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Sam



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100