Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Суицыд
Много рассказов о самоубийствах.....да и вообще много их.....Самое страшное для матери - смерть ребенка.......вот это и попробывала показать......Незнаю как вышло.....

<
Дата: 2009-02-15 04:06 Просмотров 1238
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Пустота. Разрывает мое тело, душу, сердце, проедает каждую мою клетку…. Жизнь кончена…. Все конец…. Зачем дальше жить, нет смысла…. Мой смысл сейчас заточен в деревянном ящике, засыпан землей…. Мой смысл больше никогда не будет радоваться небу, мечтать…. Мой смысл…. Моя дочь.
Почему ушла? Неужели все только из-за него? Боже, такая красивая, такая радостная. Он не достоин того, что бы ради него кончали с жизнью. Чем он заслужил??? Он даже не любил ее…. Он просто играл ею…. А она, такая ранимая, такая доверчивая…. Сломалась…. Я не могу об этом думать. Она не могла умереть. Это всего лишь дурной сон…. Так не бывает.
Как было страшно увидеть в ванной ее холодное тело, увидеть пустые открытые глаза, порезанные руки. И кровь, много крови…. Как страшно видеть кровь родного ребенка, частички себя. Так страшно…до безумия. Я рыдала, целовала ее бледное лицо. У меня душа и сердце просто взорвались от горя, а вот срастись назад, уже никогда не смогут. Умерла не только она, умерла и я…. Слезы…. Лились бесконечным потоком, не могли остановиться. Слезы беспомощности, слезы такой нечеловеческой боли, что будто все тело поместили в какую-то мучительную машину, и нельзя ни умереть, ни остаться в живых, просто мучаешься.
Как был ужасен похорон. Все плакали…. Много людей, очень много, целое море. И она. В свадебном платье, в гробу. На лице улыбка такая спокойная, тихая, родная. А какой солнце светило в тот день, как оно ласково грело землю…. Она любила такое солнышко, и в этот день оно было для нее. Невыносимо. Невыносимо было видеть, как ее закапывали, я хотела броситься к ней, что бы быть рядом, никогда не разлучаться. Кто-то остановил, я не помню кто. Сказал, что все будет хорошо…. Какое «хорошо»?! Ей же там будет страшно, она боялась темноты. А теперь обречена на мрак, сырость и тяжесть земли на веки.
Теперь моя доченька на небесах, я знаю…. Теперь ей там легче. Я не осуждаю. Я ее так люблю. Только теперь меня тоже нет. Пусто теперь и страшно. Она даже не сниться. Как я хочу ее увидеть, хоть одним глазком. Знать, что ей хорошо…. Бог ей судья, но не я…. Только как теперь дальше будет? Смогу ли я без нее? Время покажет, но уже не вылечит точно…. Кусок меня отрезали лезвием и больше нет….
Дочь, я люблю тебя…. Ты всегда со мной, в моем сердце, в моей душе…. Прощай….


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (4)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил iNSSSomNIA   2009-02-15 10:01    

Начнём с того, что слово "суицид" пишется с и...
Рассказ обыкновенный.

2.   Разместил Монахова_Иванна   2009-02-15 14:31    

Да по поводу "и", это не доглядела. Рассказ отправлялся в 3 часа ночи, вот так и получилось. не имею такой возможности исправить так что пусть уже будет как есть=)

3.   Разместил iNSSSomNIA   2009-02-15 18:46    

Это будет твоя фишка.

4.   Разместил Анонимный   2009-02-19 17:30    

хрень какаето

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (4)


Rambler's Top100