Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Утро
У каждого человека свой взгляд на все. Вот мой взгляд на рядовое утро)

<
Дата: 2009-01-18 19:21 Просмотров 1158
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Теплый лучик солнышка скользит по лицу. Открываю левый глаз, ругая себя за забывчивость. Опять не закрыла жалюзи! От окна взгляд переместился на часы. М…. Вот оно – счастье: до подъема еще 10 минут. С восторгом зарываюсь в одеяло. Спать….
«Все к лучшему, все к лучшему, поверь!» - бодрая мелодия заставляет меня вырваться из сладкой дремы. Ну вот и закончились мои десять минут. Сажусь на кровати и начинаю вертеть головой, вспоминая, куда вчера бросила мобильный. Вылезать из-под теплого одеяльца совершенно не хочется, но "труба" зовет. Босые ноги опускаются на мягкий ковер. Ну и где тапочки? А, фиг с ними. Иду на поиски поющего мобильного. Как выяснилось спустя пару минут, он прятался под тетрадкой по вышке.
Так! Теперь курс на ванную! Утренний душ – то, что нужно для такой сони, как я. Несколько минут и воздух вокруг наполняется запахом кумыса. Ну что, я проснулась! Улыбаюсь своему отражению, потом показываю ему язык. Хм… Я сегодня определенно молодец. Даже халат не забыла. Розовое полотенце обвивает волосы наподобие чалмы.
Теперь главное действие утра – штурм холодильника. Так, что у нас сегодня составит «завтрак студентки»? Хм… Совсем неплохо. Сделаю пару бутербродиков, а потом выпью чай с вкусненькими конфетками. Жизнь прекрасна! Через 5 минут чайник весело засвистел. Ну, и где у нас сахар? Ложка, вторая, третья (к черту диеты, они не для меня).
Захожу в комнату и сдергиваю с головы полотенце. Мне нужен фен. Он, как и все остальное, находится не сразу, но игра в прятки все же заканчивается моей победой. Под веселое жужжание пританцовываю у зеркала, напевая попсовые песенки, нередко перевирая мелодию, а заодно и слова. Встряхиваю головой. Пара шагов – и я возле шкафа. Да! Вечная женская проблема – на вешалках куча всего, а одеть нечего. Наконец извлекаю джинсы и белую блузку. Еще минут пять уходит на разглядывание себя, любимой, в большом зеркале и выбор фенечек. Отправив своему отражению воздушный поцелуй, наношу легкий макияж и, схватив сумку, выхожу в коридор. Туфли, куртка, звон ключей. Спускаюсь с четвертого этажа, прыгая со ступеньки на ступеньку. Осталась мелочь – сесть в топик (или хотя бы встать в него). Опаздывать на пары у нас не рекомендуется. Начался еще один день.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Виктор Любин   2009-02-13 18:59    

Легко, банально,без изюма и претензий на индивидуальность." Утро миллионов обывателей".Не привлекло.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100