Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


год выдуманной группы
Мысли парней из группы которая колесит по всему миру... Дневник их солиста(персонажи вымышленны)

<
Дата: 2008-11-17 21:10 Просмотров 1260
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

1 января.
Ужасно болит башка. Нет, Новый год это ужасный праздник! Ну, конечно, если бы я не выпил пять бутылок шампанского в одну харю, то может быть все обошлось бы. Кирк трезвый, как стеклышко, Ник тоже. А Филлипу хуже чем мне. Аж здесь чувствуется вонь его блевоты. Если он не прекратит, то я, скорее всего, присоединюсь к нему... Ну вот, он наконец вышел из туалета. Лицо как у свиньи, все опухшее. Дреды кажутся короче, чем обычно. А нам сегодня отправляться в тур. О нет, только не Шойтс. Вот приперся не вовремя. Вид у него нормальный, хотя выпил он вчера, наверное, больше нас всех вместе взятых. Ну вот, опять впаривает нам про тур. Вот бы только понять что-нибудь. Филлип, видимо, еще пьяный, так как мямлит так, что не разберешь. Глаза слипаются. Нада поспать...
2 января.
Я не знаю, как, но проснулся в автобусе. Чувствую себя паршиво. Я проспал, чуть ли не сутки. В ушах гудят отголоски музыки. Филлип спрятал всю мою одежду.Убью. На мне почему-то его мешковатая футболка. Я в шоке. Видимо, тут что-то произошло, пока я спал. Смотреть в зеркало на себя страшно. Тушь размазалась по всему лицу. Я похож на перегоревшего негра. Волосы такие липкие, словно их окунули в машинное масло. Очевидно, из меня пытались сделать Филлипа. Черт, трясет как после землетрясения. Пойду-ка в душ.
Блин, эту фигню смыть невозможно. Пришлось целый час торчать в душе и отмывать все. Тут еще Ник, как всегда глумится надо мной. Краситься не буду, а то, по-моему, Филлип готовит продолжение банкета. И завтра меня ждет такая же участь, как и сегодня. Пить не буду. С меня достаточно.
Ну вот, Филлип опять набухался. Мне пришлось прятаться от него в ванной. Теперь он носится по всему автобусу с бутылкой пива и ищет меня. Ему, видите – ли, захотелось посмотреть, как пиво на моих волосах будет смотреться. Чёрт, я опять на ходу засыпаю, а в туалете холодновато… И выйти нельзя, а то под горячую руку Филлипа попадусь…
3 января.
Я проснулся сегодня в туалете. Сильно замерз. Только сейчас заметил лужу блевоты, оставленную вчера Филлипом. Моя рука в самом центре этой лужи. Фу! Меня выворачивает наизнанку. Пришлось здесь все вытирать. Сегодня у нас концерт. Я надеюсь, Филлип живой. Наконец вышел из этого вонючего туалета. Филлип без чувств лежит на своей кровати. На полу лужа пива. М - да, похоже, он меня не дождался и решил испробовать все на себе. Или ребята не выдержали и со злости все вылили на него. Упс, кажется, он проснулся. Фууф, пронесло. Настроение у него, вроде, нормальное. Ничего не помнит. Это хорошо. Вот мы и приехали. Автобус со всех сторон окружили фанатки. Достали… Филлип с раздражением раздает автографы. Мне тоже приходится. Кирк с Жошей как–то отстраненно обходят фанаток. Похоже они не в настроении. Я их понимаю. Когда тебе не дает выспаться пьяный гитарист, это портит всякое настроение.
Мы зашли в гостиницу. Ой, неужели тишина? Филлипу, похоже, нехорошо. Надо скорее идти в номер и лечить его.
Так, Филлипа вылечили. Через пару часов концерт. Надо ехать. Блин, а на улице фанатки. Они же меня сейчас порвут! Надо попросить Саки провести нас через черный ход. Я надеюсь, их там нет.
Мы приехали в концертный зал. Пипец, какой он огромный! Я боюсь потеряться! Черт, я никогда так не боялся выступать. Ладно, собираюсь с мыслями и иду на сцену. Зал полон! Даже ступить некуда! Была бы моя воля, я бы всех поразогнал. Ладно, надо петь… Отлично, концерт прошел так себе. Мы опять поперлись в автобус бухать. Филлип заставил.
4 января.
Ну вот, сегодня все нормально. Буду ждать следующих праздников.
14 февраля.
Ну, этот праздник мне отмечать не с кем. Но Филлип опять притащил пиво. Я уже на него смотреть не могу. Зарылся в одеяло, чтобы тот меня не видел. Меня нет. Черт, этот козел меня и здесь достал… Так и быть, сегодня последний день, а поФиллип до самого дня рождения ни капли в рот, ни сантиметра вправо.
Мы опять набухались. В автобусе такой срач! Мы мусор уже несколько дней не выносили! Бутылок разбросано немерено. Филлип с каждой бутылки собирает по капле. Видать сушняк долбит. Я на него смотрю и угораю! Как придурок ползает по полу в своем «платье». Ха!
Все, не могу, я в отключке…
15 июля. День рождения!
Ура! У нас день рождения! Собираемся пойти в ресторан и разнести его по полной программе! В ресторане для нас заказан целый зал. Пипец, жрать хочу, а тут еще эта долбаная развлекательная программа! Заказали ящиков десять шампанского. Не знаю, не много ли? Нас тут человек десять – двадцать, не больше. Да и плевать! Надо оторваться по полной! Блин! Меня облили бутылкой шампанского! Ой, нет, хи-хи, это я наступил на бутылку. Как она рванула!!! Там по ходу бомбочка была! Так, Филлип с девчонками резвится, Кирк с Ником в бильярд играют. Везет им. А я сижу и смотрю, как эта долбаная тётка выпендривается передо мной. Заставила меня танцевать! Меня ноги не держат, а она хочет, что бы я танцевал! Добилась того, что я упал. Хорошо, что на диван, а не на пол. Все не могу больше!
Я завалился в комнату с таким грохоФиллип, что, казалось, слон проломил пол. Надо скорее запираться, пока ребята не пришли. Послушаю-ка что-нибудь.
Что я делаю? Скачу по комнате, как ненормальный! Надо спать.
И так каждый год.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : We$ty



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100