Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


просто письмо...
не судите строго)

<
Дата: 2009-11-07 21:08 Просмотров 3333
Рейтинг произведения 7,33
Одобряю Не одобряю

Знаешь, что произошло, когда я встретил тебя? Моя жизнь переменилась. Ворвавшись в мой мир, ты перевернула его с ног на голову. Ты помнишь, когда это произошло? 14 июня... Теперь это знаменательная дата в наших биографиях. С этого дня всё в моей жизни утратило свой смысл, всё... кроме тебя. Ты же, наоборот, стала для меня самой важной. Хотя мы с тобой не сразу познакомились. Помнишь, как это произошло? Да, это было после концерта, но я увидел тебя на день раньше. Тогда мы с ребятами только прилетели в Петербург и решили осмотреть город. Некоторые уже видели всю его красоту, я же был здесь впервые. Вот так, из окна автобуса, я и увидел тебя. Ты была словно лучик света, внезапно ворвавшийся в мою интересную, но в то же время блёклую жизнь. Я видел тебя всего пару секунд, но твой образ навсегда запал мне в душу. Ты была “как мимолётное виденье, как гений чистой красоты”. Так, кажется, звучат строчки из стихотворения вашего великого поэта – А.С. Пушкина. Я понял, что просто не смогу прожить без тебя и дня в этом несовершенном мире и хотел крикнуть водителю автобуса, чтобы он остановил его, но не успел... И ты уже скрылась за поворотом.
Этот день был самым тяжёлым в моей жизни. Я постоянно думал о тебе, и всё валилось из моих рук. Но, тем не менее, это было приятное ощущение, поскольку в моих мыслях была ты. Никогда не думал, что какая-нибудь девушка сможет так прочно обосноваться в моём сердце, но тебе это удалось. Признаюсь, ты раскрыла во мне новые черты характера, о существовании которых не знал даже я сам. Теперь я с некоторым ужасом и горечью смотрю на жизнь, которую вел раньше, хотя тогда я не видел в ней ничего порочного...
На следующий день, поехав на репетицию перед концертом, я очень переживал. Боялся не потому, что забуду какой-нибудь аккорд или что-то перепутаю, а только от того, что могу тебя больше не встретить. Но и тут удача мне улыбнулась. Во время исполнения одной из наших песен, я краем глаза заметил в зале нечто знакомое, что-то очень родное и чужое одновременно. Это была ты... Тут я понял, что после выступления должен найти тебя, познакомиться и поговорить с тобой под любым предлогом. Я просто не мог потерять тебя ещё раз. Теперь ты была для меня всем - смыслом моей жизни...
Прости, что так подробно описываю тебе день нашей первой встречи, просто я очень сильно хочу, чтобы ты помнила о нём всегда. Тем более сейчас, когда мы оказались в такой трудной ситуации. Ну, не будем о грустном. Ведь у нас всё наладится, правда?
Итак, после того как мы отыграли последнюю песню, я помчался в зал, туда, где видел тебя. Приблизившись, я ещё больше поразился твоей красоте. Ты была великолепна! Мне понравилось в тебе всё, но особенно меня привлекли твои глубокие зелёные глаза. О, как давно мечтал я в них утонуть! Какое это было удивительное чувство! Ты, казалось, была немного удивлена, но быстро пришла в себя и начала со мной разговаривать. Твой голос, словно божественная музыка, проникал в потаённые уголки моей души. Я готов был слушать его вечно, но, к моему огромному сожалению, настала пора прощаться. Я попросил номер твоего телефона и ты, немного подумав, дала мне его. Но было заметно, что ты мне не доверяешь и считаешь, что я тебе не позвоню. А я сдержал своё слово... Через несколько часов после окончания концерта я не выдержал и набрал заветные 11 цифр. Сказал, что уезжаю, но обязательно вернусь. И опять я выполнил своё обещание!
Ты помнишь, что я сделал, приехав вновь? Да, я предложил тебе стать моей девушкой. Чуть позже я познакомил тебя с ребятами, которые сразу же приняли тебя в нашу большую и дружную семью. Мы тоже планировали создать свою, но не торопились с этим. Ты хотела мальчика, а я мечтал о девочке. С этого и начались разногласия. Согласись, глупо было ссориться. Но мы поссорились, и, к сожалению, не только из-за этого. Над нами нависла угроза расставания, и я решил написать тебе это письмо. Хочу напомнить тебе о своих чувствах. Знаешь, мы вместе с тобой уже достаточно долгое время, и ради тебя я готов на всё. Я готов бросить эту группу, закрыть свой бар в Лас-Вегасе. Я даже согласен на мальчика. Давай только больше не будем ругаться... Знай, я люблю тебя и всегда буду любить!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (6)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Анонимный   2009-11-24 19:50    

ололо

2.   Разместил ReshS   2009-11-25 11:45    

Про бар в Лас-Вегасе по-моему перебор))

3.   Разместил Your Poison   2009-11-25 19:02    

Ну, этот бар на самом деле существует) это достоверная информация)

4.   Разместил Your Poison   2009-11-25 20:09    

Да, и, что значит ололо - ужасно плохо, нормально или хорошо?)

5.   Разместил Анонимный   2009-11-27 22:00    

это значит ржунимагу

6.   Разместил Стася W   2011-04-16 09:11    

А мне очень понравилось)))Автор рулит!

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Your Poison



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (6)


Rambler's Top100