Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Письмо авторам.


<
Дата: 2011-11-09 02:17 Просмотров 1086
Рейтинг произведения 14,49
Одобряю Не одобряю

Друзья мои! Это, собственно, продолжение письма Каси. Вы помните его? Кто-то помнит, а кто не помнит - почитайте у Кастариной - справа есть ссылка, в рекомендуемых произведениях. Так вот, я не буду вдаваться в подробности. Хочу обратить Ваше внимание на субъекта по имени Максим Орлов. Скорее всего именно его очень резкий ответ(я его читала) Данишу, который был, видимо, удалён впоследствии, и послужил причиной, точнее последней каплей, для того письма.
Обратите,пожалуйста, на этого человека своё пристальное внимание, особенно на то, как он отвечает на комментарии.
У меня к вам большая просьба - все, кому небезразлично ещё это приложение, напишите свои рецензии на его произведения. Оцените так сказать и "пальчиками". Молодой человек очень нуждается в объективной оценке. Он сам просит комментировать его стихи. Потом почему-то посылает или затыкает, правда уже без мата, но тем не менее он всё ещё чего-то хочет. Пожалуйста, будьте предельно-искренни. Видимо Максим считает себя незаслуженно-обиженным двумя-тремя ничего не смыслящими в поэзии авторами, поэтому так бурно реагирует на малейшую критику.
А кто знает, может так оно и есть? Чтобы создать человеку впечатление объективности, очень прошу всех, кому не лень, и есть время оставить подробную рецензию автору на память. С уважением к вам И.Васильева



ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100