Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Никотиновая революция


<
Дата: 2009-09-28 23:10 Просмотров 1746
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Встретишь курящую бабу,
Смело бей ее в брюхо,
Да так постарайся, чтобы
Вышло со всего духу.

Сорви с нее все одежды,
Поставь у забора раком,
И не оставляя надежды,
Смачно ногою под сраку.

Вставь ей бычок Беломора
Зажженным концом в ухо,
Потом изловчись и снова
Ногою хлестко под брюхо.

Пускай лежит у забора,
Словно облезшая сука.
Так вечный символ позора,
Будет другим наукой.

Столь радикальные меры
Требует наше время.
Сила, жестокость и вера -
Будут для нас спасеньем.

Так что мочи скотину,
В едином порыве с нами.
Души змею никотина,
К земле придавив ногами.

Решительно действуй, дабы
Спасти от дыма планету.
Начни революцию с бабы,
Что в руки взяла сигарету.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (18)
Отправить жалобу администрации
11.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2009-09-30 14:24    

В принципе тут уже всё сказано. Про "неправильные мировоззрения" вообще смешно) Кто вправе вообще оценивать правильность чего бы то ни было для всех? А тем, кто хочет следовать "смыслу" жизни растений и микроорганизмов - флаг в руки. (не буду даже упоминать про то, что само понятие смысла существует только в рамках разума и другим видам кроме человека недоступно).
У меня тоже неправильное мировоззрение, и мне это совсем не жмёт)

12.   Разместил ops!O_o   2009-09-30 17:17    

кто-то рейтинг 1 поставил..
я бы 3-4 поставил, но мне лень..

13.   Разместил SkyLine   2009-09-30 22:10    

в принципе согласен с ЧайOK, за исключением единственного смысла жизни для девушки - продолжения рода. Прежде всего духовное и интеллектуальное развитие. Хотя высокомерные комментарии, типа "Я курю, мне это нравится и размножаться я не собираюсь. При этом у меня вероятность принести пользу обществу намного больше, чем у необразованной божьей овечки", вызывают недоумение. Причем здесь образование и отсутствие вредных привычек?
Насчет фенольных цехов, думаю на вредных производствах работает намного меньше женщин, чем курит и суммарного вреда от этого все же меньше.
Нужно идти по пути пропаганды и общественного порицания курящих малолеток. И чем меньше людей будет говорить "мне пох, ведь у каждого своя голова на плечах" тем лучше. А с возрастом накапливается не только понимание, но и багаж вредных привычек, от которых уже трудно избавиться, и подпорченное здоровье.

14.   Разместил ops!O_o   2009-09-30 23:04    

А если не "пох", то все равно же есть своя голова на плечах? Никуда ж ее не деть. Поэтому пусть сами за себя решают.
А вот с последней фразой согласен. От этих привычек уже никуда не уйти.. Хотя попробовать стоит. А вот здоровье уже не вернуть..

15.   Разместил Hi11man   2009-09-30 23:53    

С последним не согласна.Уйти можно от любых привычек.Испытала.Побывать стоит за чертой,что отделяет"есть" от "было"(жизнь-не жизнь) и все привычки у человека разумного выветриваются.И сразу понимаешь,как прекрасна жизнь без вредных привычек

16.   Разместил ops!O_o   2009-10-01 09:00    

я ж сказал, что попробывать стоит.. значит я уже пробовал, раз говорю (:

17.   Разместил ЧайOK   2009-10-04 22:34    

Для ops!O_o: Никаким ярым революционером я не являюсь. Пропагандой агрессии тоже не занимаюсь. Просто я отрицательно отношусь к курению и считаю недостаточными меры борьбы с этой вредной привычкой. А стихотворение - это только полет фантазии, пусть даже вышло жестко и асоциально.

Для -Tenebra-Phoenicis- и немного для SkyLine: Не надо путать понятие "смысл" с понятием "сознание". Смысл существования есть у всех (у растений, у животных, у микроорганизмов и т.д.). А вот сознание своего существования присуще только человеку. И именно наличием сознания он отличается от других форм жизни. А говорить, что жизнь растений и микроорганизмов бессмысленна, вот это действительно смешно.
Поясню, почему я считаю фундаментальным смыслом жизни человека "воспроизводство себе подобных и передачу им необходимой для жизни информации". Правильно будет сказать, не смысл жизни человека, а смысл жизни человечества. Дело в том, что если бы наши предки не руководствовались этим принципом (осознанно или же неосознанно), то никого бы из нас не было. Ведь любое другое мировоззрение, противоречащее данному принципу, привело бы к исчезновению человека, как биологического вида. Именно поэтому данное мировоззрение я называю правильным. Так что спасибо нашим предкам за то, что мы есть. Что же касательно духовного и интеллектуального развития, это также немаловажно для человека (не растения же мы и не микроорганизмы). Но это вторично, хотя и не противоречит основному мировоззрению.

18.   Разместил SkyLine   2009-10-05 00:17    

молодец ЧайOK, мыслящий и неравнодушный)
Но для меня "смысл" и "сознание" понятия неотделимые. И смыслом растения и микроорганизмы ты наделил сам, сами то они прокрасно живут по заложенной программе и о смысле не задумываются. Размножаться человек может и не обладая сознанием, повинуясь животным инстинктам своей биологической составляющей. А поскольку "именно наличием сознания он отличается от других форм жизни", то и основной смысл и цель существования человека должны лежать именно в этой плоскости, и именно это является первичным.
"Ведь любое другое мировоззрение, противоречащее данному принципу, привело бы к исчезновению человека, как биологического вида" - с этим согласен на все 100. Но на данный момент это уже не является препятствием, недаром я шутил про клонирование. Поэтому многие данное мировозрение уже правильным не считают. Отсюда и эксперименты с сексуальной ориентацией и приравнивание материнства к функции "инкубатора типового на 10 биологических человекоединиц".
Как страшно жить, товарищи...

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : ЧайOK



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (18)


Rambler's Top100