Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


шпильки


<
Дата: 2009-06-16 20:34 Просмотров 2851
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Ему давно хотелось зайти в это ресторанчик, там подавали очень вкусный жульен, не разбавляли пиво и даже обычный коньяк пах и на вкус был как будто его выдержали несколько десятков лет. Музыка тоже не раздражала, а тихо лилась из динамиков в потолке. Джаз там подбирали хороший.
Его любимый столик не был занят, он сел и заказал жульен пиво и коньяк, пока ему это все готовили, он взял сигарету и закурил. Немного наискосок от его столиком сидела девушка, ее собеседник был похож на обычного офисного работника ничем не выделяющегося из толпы. Она то и дело бросала на Юру короткие взгляды, успевая за это время еще и улыбнуться.
Принесли заказ. Взгляды девушки становились более увереннее и вызывающие. Туалет находился в аппендиксе и из зала не просматривался . Он поднялся и вышел в туалет. Прошло некоторое время прежде чем он собрался выходить. Открылась дверь, но выйти он не смог, из темного коридора его обратно втолкнула рука с красивым маникюром. Она закрыла дверь и впилась горячими с блеском губами в его губы. Прижала к стенке, запустила пальцы в волосы, она кусала, облизывала, сосала его губы. На ней был серы пиджачок, белая блузка с первыми двумя расстегнутыми пуговицами. Ее грудь упиралась твердыми сосками. Обтягивающая серая юбка чуть выше колена, шпильки. Она закинула ножку, юбка задралась, Юра рукой провел по «вкусной» ножке и нащупал ближе к попе кружевную резинку чулков, это отозвалось в теле огромным выбросом гормонов , и приятным головокружением. У нее была тонкая, с пикантной родинкой, чувственная шея, которая в ответ на его поцелуи давала хозяйке фейерверк приятных ощущений. Она тихо стонала и и с придыханием что-то говорила, но разобрать было сложно потому что дыхание сбилось. Ее упругая попа хорошо лежала в его руке, он сжимал ее гладил, трусики –кружевные шортики хорошо облегали и подчеркивали круглые формы. У нее была красивая круглая с розовыми сосками грудь. Он еле сдерживал желание кусать их.
В дверь постучали.. она одернула юбку поправила пиджак, и вышла.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : kseon



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100