Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


На теплоходе


<
Дата: 2009-06-16 20:31 Просмотров 1759
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

И я сказал.
- все равно как то жарко
И начал снимать футболку, капли стекали по плечам тонкими прозрачными струйками, задерживаясь на сосках срываясь уже крупными. Ты поцеловала меня в губы, мокрые и встретившие тебя жарким поцелуем. На тебе под белой мокрой майкой ничего не было и коричневые соски смотрели на меня. Холодными островками они прижались к моей еще не остуженной дождем груди, их твердость очень меня возбуждала, давая мне понять что ты готова, на все. Волосы собирались сосульками , по ним струями текла вода, они липли на лицо и мешали, но мы не обращали на них внимания. Платье прилипло к круглой попе, обрисовывая белые кружевные шортики, я сжал ее, ты прикрыла глаза и немного выгнулась, подставляя под мои губы плотную грудь. Я начал покусывать соски, а ты прижимала мою голову, запуская пальцы между волос. Юбка уже задралась и под моими пальцами чувствовались кружева, я скользнул пальцами ниже, к тому заветному, что скрывали трусики, она была горячая, и дождь стекая по попе «облизнув » губы бежал в низ по внутренней стороне бедер. Ты расстегнула ширинку и запустила руку в мои трусы, нащупав твердый как камень член, улыбнулась мне, спустилась на колени стянула с меня штаны и трусы , начала подрачивать мой член, сначала медленно, потом облизывая язычком головку как бы приноравливаясь, гладя одной рукой яички а второй держа меня за ягодицу, ты заглотнула половину , и втянула воздух, ты начала ускорять темп, все дальше и дальше заглатывая его. Это продолжалось некоторое время, по часам минут десять, а для нас не больше трех минут. Ты почувствовала, как он напрягся, ты поняла , что сейчас будет, твой рот наполнился белой горячей тягучей жидкостью, ты ни капли не проронив глотнула, слизнула с головки, то что еще вышло позже.
-Вкусно… я как раз не обедала, это был хороший десерт.
Поблизости стояли какие-то снасти на палубе я посадил тебя на них и стал вылизывать тебя там, солоноватые капли твоих соков, влагалищу я уделил особое внимание, пальцем массируя анус, языком залез внутрь и слизал все что было на стенках влагалища, потом поднявшись выше, облизал клитор, и стал немного посасывать. Ты отодвинула мою голову и сказала что бы я вылизал тебе попу, потому что сегодня ты хочешь туда, я стал ее вылизывать, не забывая теребить клитор.
- Войди туда пальчиком.
Я плюнул на палец, хотя и не надо было ведь твоя дырочка и так была уже широко раскрыта.
Т повернулась ко мне спиной нагнулась и руками вставила его себе в попу. Я хотел сначала медленно боясь что быстро тебе будет больно, но ты сказала быстрее.
Мы кончили одновреме’нно или одновре’менно .


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : kseon



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100