Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


игра
мысли

<
Дата: 2009-04-02 10:50 Просмотров 1092
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Как часто мы задаем себе вопрос, зачем мы живем, для чего. Пытаемся найти ответ, пытаемся узнать, но чем ближе мы к разгадке, тем больше вопросов.
Так получается и у меня. Я постоянно ищу, ищу, но когда нахожу, то понимаю, что некоторые вещи лучше не находить.
Странная штука жизнь. Почему штука? А я не знаю, как по-другому это назвать.
Моя жизнь это постоянная борьба с самим собой. Вроде бы у тебя все есть, но чего-то не хватает. Думаете любви? Нет. И что это вообще за такое чувство. Жить постоянно с одним человеком, каждый день его видеть, обнимать... Это любовь? Я так не считаю. По моему это просто привычка, как курение или алкоголь.
Иногда мы пытаемся спрятаться на страницах интернета,притвориться кем-то други,что то в себе изменить. Но зачем мы это делаем. Не лучше ли оставаться самим собой.Мы сами уничтожаем свое собственное я.
Была зима. Как обычно в эту пору года у меня плохое настроение,постоянная депрессия.Справляюсь я сней очень просто,как и все люди,бар,выпивка,постель.Но ложиться спать одному как то скучно и ты в очередной раз заходишь в бар,заказываешь себе выпить и начинаешь как охотник выслеживать жертву.Ищишь ту,которая не даст тебе скучать сегодна ночью.
Ты находишь,но что это,ты понимаешь,что ты еще не готов.Заказываешь еще выпить,и еще,и еще...Вот ты уже замечаешь,что твои пристольные взгляды в ее сторону не остались незамеченными и уже не ты охотишься,а на тебя.
Вот вы уже сидите за одним столом,общаетесь,выпиваете.Она рассказывает что то о себе,о своей жизни.Но зачем?Неужели мне это интересно,неужели она не понимает,что нас ждет впереди? Один секс,одна ночь и на этом все.Продолжения быть не может.Моя глава с ней на этом закончится и начнется новая,но уже с другими действующими лицами.
Вы приходите вместе домой.Ты помогаешь ей раздеться,вы еще выпиваете, а затем начинается то , ради чего ты собственно и привел ее.Но не думайте,что все будет происходить как в кино или романтической книжке.Нет.Все просто.Обычный секс,ну или не совсем обычный,в общем как это бывает у всех.
И вот опять новый день.Она просыпается и начинает собираться.Ищет свою одежду сумочк,а ты уже не спищь,но делаешь вид что спишь.А она собирается медленно и шумно,пытаеться тебя разбудить.Зачем? Что она хочет услышать?Слова?И что я скажу:
доброе утро,как ты себя чувствуешь,увидимся,я тебе позвоню.Зачем?Зачем я буду врать ей и себе,ведь дальше ничего не будет.И ты продолжаешь притворяться,а она уже закончила и собираясь уходить смотрит на тебя.Смотрит с последней надеждой,что ты проснешься...а ты спишь и тебе хочется сгореть исчезнуть от этого взгляда,но ты продолжаешь свою игру...
Вот она ушла. Ты опять один. И ты знаешь, что сегодня будет та же история и завтра, и после, и думаешь, когда же это закончиться. Кого ты опять обманешь, кого обидишь. За это ты себя ненавидишь, но понимаешь, что ты уже проиграл. Проиграл сам себе, хотя ты и не очень то сопротивлялся.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (3)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Hi11man   2009-04-03 10:26    

Мне близко ао духу и по смыслу-что написанно и как написанно.Такие симпатичные рассуждения о нашем махровом одиночестве

2.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2009-04-03 22:19    

эх... но ведь не ново это всё.

3.   Разместил scalapendra   2009-04-05 01:49    

Как-то жалко стало главного героя. Хотя каждый сам себе режиссёр...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Данила



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (3)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100