Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


О ней


<
Дата: 2009-03-09 01:55 Просмотров 1161
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Она жила в этом мире как нежный садовый цветок среди колючей сорной травы. И никто вокруг не замечал её прекрасной души...Все свои 20 лет она спала непробудным сном, ожидая принца который заставит её проснуться..

Каждый новый день Киры напоминал предыдущий -будильник ровно в 7, университет, дом, книжки..И это продолжалось несколько лет. Парня у неё не было. И не потому что она была некрасива, напротив, она была хороша собой: милое, красивое личико, стройная фигура. Все парни универа ухлестывали за ней, а она не обращала на них никакого внимания. Она не была высокомерной, просто считала себя другой, отличной от них. Хотя, конечно, были попытки завязать с кем-нибудь серьёзные отношения, но они заканчивались неудачами. В одном, она находила какие-то приземленные, примитивные, можно сказать инстинктивные чувства по отношению к себе, а ей хотелось чего-то возвышенного, другой, наоборот, черезчур высоко витал в облакал, её уже хотелось обычного земного счастья. Подруги, некоторые из которых уже успели обременить себя семейными узами, наперебой твердили, что пора бы уже определиться, не быть такой придирчивой, а то можно ведь так и вообще остаться одной. Они пытались её с кем-то познакомить, но Киру никто не цеплял.
И вот, однажды утром, ожидая транспорт, чтобы поехать в универ, Кира вдруг неожиданно бросила взгляд на останавливающуюся возле неё машину. Это было дорогое красивое авто. Решив, что придется отшивать какого-нибудь нахохлившегося, самоуверенного наглеца, девушка приняла боевую позу. Водитель открыл окно и предложил девушке довести её. Это был достаточно симпатичный, высокий мужчина, лет пятидесяти. Неожиданно для себя самой, Кира улыбнулась, вежливо отказала, мотивируя это тем, что не садится к незнакомым людям в машину. Однако дала ему свой телефон..
Весь день она думала только об этом случае, она сама не знала, понравился ли ей Олег, или нет, но точно знала, что этот человек её не отталкивает. Она ждала звонка..
Роман начался стремительно, разницы в 30 лет ни Олег, ни Кира не ощущали. Им нравилось вместе проводить время, Кира видила как полюбил её Олег и позволяла любить себя. Он засыпал любимую шикарными подарками, заезжал в универ. Кире казалось, что она счастлива. Какая разница, что он годится ей в отцы и что окружающие болтают за спиной о них. Это всё не имеет значения, думала она, он разведен, она свободна, а всё остальное не помеха.
Но как-то раз Олег предупредил Киру о приезде своего взрослого сына из-за границы. Предупредил, что тот поживет у него в квартире. Она была согласна, ведь пока еще жила с родителями.
В тот день, когда приехал Саша, Кира, провела весь день дома, проревев. Как Олег мог про неё забыть, даже не соизволил позвонить. Конечно, приехал сынок и для нее наверное, просто нет времени. Вот так и показал себя.… Тут как говорится у нее накипело, да ещё и трубку никто не брал. И она решила заявиться к ненаглядному и всё выяснить.
Кира уже приготовила поток жарких высказываний в сторону Олега, как дверь от квартиры неожиданно открыл очень симпатичный молодой человек. Затем вышел и Олег и предложил войти. В квартире Кира остыла, она уже и не знала, что и сказать, она пыталась косо поглядывать на Сашу и чувствовала, как влюбилась с первого взгляда. Да, наконец-то настал момент, когда это случилось…по-настоящему. И всякий раз, когда Кира появлялась у них дома, сердце её колотилось, при виде него. Но Он не обращал на неё никакого внимания, да и Олег ни отпускал любимую ни на минуту. Как-то раз Кира залезла в телефон Олега и взяла номер Саши. Но набрать заветные цифры и позвонить Кира боялась, но всё же решилась.… По телефону она призналась в своих чувствах, о том, что влюбилась с первого взгляда…Саша предложил встретиться в укромном месте, где бы их никто не увидел. Да, они встретились, оказалось, что Он уже давно был без ума от Киры, но думал, что та любит его отца… Кира никогда не была так счастлива, но ей было жаль Олега.
Но всё же, влюбленные рассказали Олегу о своих чувствах. Да Олег пережил чувство предательства двух самых любимых ему людей, но он их простил. Однако видеть больше их не пожелал и навсегда уехал…


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Ameno



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100