Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


ЗНАКОМСТВО!
ЗАРИСОВКА!

<
Дата: 2009-01-25 16:30 Просмотров 1733
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Знакомство.
Был обычный августовский вечер. Необычным было лишь то, что сегодня Андрей шел с друзьями на дискотеку. А дискотеки он любил! Еще бы выпьешь пива или коктейли и танцуй до полного «аута». В клубе было полно народу. Развязные парни расслабленной походкой ходили туда-суда и курили. Девушки в миниюбках и красивых чулках смеялись и искали знакомых. Вот и музыка загремела. Народ потихоньку стал входить во вкус. Ди-джей был «в ударе». Незаметно прошел час. Включили медляк. И Андрей увидел ее. Прическа как у французской королевы, коротенькой малиновое платье, т такие же малиновые туфельки. Он сразу, пока его не опередили, подошел к ней. «Можно вас…?». Красивая девушка окинула его ленивым взглядом. «Можно…!». Запел «Белый Орел» - «Потому что нельзя быть на свете красивой такой». Это была его любимая песня. И как нельзя, кстати, подходила к ситуации. Ведь девушка была просто секси на все 100%. Он скрывая волнение ее обнял. Она нежно положила руки ему на плечи. Неожиданно вырвалось у него – «А как вас зовут?». «Снежана, и вот уже 18 лет» - ответила она с ледяным огоньком в голосе. Андрея потихоньку охватывало новое чувство. Он как - бы воспарил над танцполом. Перестал замечать других. Руки вспотели. А голова лихорадочно мыслила. Какой у нее нежный стан! Какой приятный голос! Какие ласковые руки!
…Так они познакомились. Незаметно от друзей сбежали с диско. И гуляли до утра по ночным центральным улицам. Проводив ее домой, он сказал ей, что, кажется, влюбился. Она, дав ему номер своего сотового, лишь улыбнулась. Он ехал домой на первом троллейбусе и думал – как все-таки прекрасна жизнь!!!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (2)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Монахова_Иванна   2009-01-29 23:50    

Рассказ очень и очень.....глупо и пафосно. И еще "...девушка была просто секси на все 100%..." меня просто поразило до глубины душы. Как красочно и эмоционально изрек мысль...
Ставлю свою оценку: УГ!

2.   Разместил -Tenebra-Phoenicis-   2009-01-30 00:03    

Полностью поддерживаю) ШлакЪ.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : юрий



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (2)


Rambler's Top100