Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Все Выполнимо
Ну там знаменитостей увидите

<
Дата: 2013-12-30 13:21 Просмотров 1355
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

ВСЕ ВЫПОЛНИМО
Приветствую наших радиослушателей, сегодня как обычно очень жаркий солнечный день, ну это же Майами, сегодня вы можете прыгнуть с парашюта, посмотреть матч хоккейной лиги Майами бич, или сыграть в бейсбол с профессионалами. За окном температура плюс 30 градусов. В Майами-Бич вы также можете полетать на экскурсионных вертолетах.
-Мартин. Милая выключи уже радио, там ничего хорошего не говорят, лишь только учат и учат нас как тратить наши же деньги. Мартин обычный черный парень который работает в автосалоне, и единственный наверно человек который хочет уехать с этого города. Он однажды почитав журналы , которые он нашел у своей жены , решил отправиться в Нидерланды, увидев там рекламу о новой жизни и новых ощущениях от комфорта и спокойствия которые ждут каждого нового поселенца, в новый район в Амстердаме. Мартин мечтал о хорошей работе, сейчас он работает продавцом в автосалоне, ему не нравится его новый начальник, типичный тощий ботан в очках, следит за правилами в салоне, если кто то нарушает их он стразу увольняет. Мартин считает что нет ничего невозможного, даже такой какой он может обрести счастье, и благополучие без каких либо проблем. Его жена Ванесса симпатичная блондинка, ничего не делает, гуляет с подругами, как – будто у нее досих пор нет своей семьи и есть еще какие то неудовлетворенные желания, Клубы , интересы к маленьким пикеннесам, Ким, которую она иногда одевает как какую то барби. Мартину не нравилась его Жена, он больше любил свою дочку Кимберли, которая в свою очередь училась в школе почти на отлично, ее обзывали зубрилой, у нее с детства были проблемы с зубами, и один клиент Мартина предложил ей сделать протезы со скидкой, он согласился, его клиент был стоматологом, мерзкий тип, но богатенький. У Мартина был типичный заработок среднестатистического американца. И вот однажды ему сообщают по телефону.
- Здраствуйте, вы Мартин Эллэнс?
- Мартин. Да
- У меня для вас хорошая новость.
- Дело в том что наша компания работает по совместительству с компанией в нидерландах, и было решено на совещании что туда отправитесь вы, так как вы показали не малый труд, и темп продаж автомобилей, клиенты нашего автосалона хорошего мнения о вас.
- Да я Согласен, и когда мне прийти к вам в офис?
- Можно не приходить. Заработная плата у вас увеличится почти вдвое, как и премия. Ну думаю вы точно от такого повышения не откажетесь, мы вышлем вам билеты на самолет, только для вас, и кредитную карту от нашей компании с небольшим авансом. Вы работаете у нас уже достаточно долго, поэтому мы без всяких сомнений определили вас на это место. Билеты для своей жены и дочери вы можете приобрести самостоятельно. Думаю вам части аванса для этого в полнее хватить должно, вас временно там поселят в гостиннеце, потом вы переедете в новый район в Амстердаме.
- Что? Я думал это просто коммандеровка?
- Нет, должность останется за вами, вы можете остаться там на неограниченный срок пребывания.
-Мартин. Да это просто превосходно!
- Собирайте свои вещи и счастливого пути!
- Мартин. А что случилось с Предыдущим работником?
- Он умер.
- Милая, я должен тебе кое-что сказать, но ее как обычно не было дома, Мартин зашел на фэйсбук, проверить почту, пришло сообщение от его старого друга, с которым они уже давно не общались, он уехал с Майами – Бич уже давно в неизвестном направлении, никого не предупредил что куда то уедет. Мартин был рад тому что он внезапно исчез. Говорили что он уехал кудато в Европу и там стал каким то гангстером. Мартин не стал читать его сообщение, у него было прекрасное настроение и он не хотел что бы какой то его старый знакомый его испортил, да и ему нужно было забрать свою дочку из школы, он взял ключи от машины и пошел к выходу. В сообщении от его друга было сказано, что он устроился на работу в Амстердаме, полицейским. Его знакомого звали Уилл.
Мартин ехал в школу к Ким, по пути чуть не сбил старую бабку, и вот когда уже подъежал к школе увидел свою дочку, она плакала, он вышел из машины пошел к ней и увидел мальчиков которые угарали над его дочкой, он погнался за ними но они разбежались в разных направлениях.
- Мартин. Что они тебе говорили?
- Ким. Они отрезали мне косичку.
- Мартин. Ну так тебе даже больше идет.
Ким было 9 лет, она была доброй девочкой, Чем то она пошла в свою Маму, которая уже давно в разводе с Мартином, она была похожа на певицу Биенсе, но Она бесила Мартина, из за частых сор они разбежались, у Мартина был дом, работа, и поэтому суд удовлетворил просьбу Мартина, оставить дочку ему. Мартин рассказал Ким что они все вместе отправятся в Нидерланды, навстречу новой жизни, новым знакомым и без приключений. Его дочь была на седьмом небе от счастья, она села в машину и они с отцом поехали домой упаковывать вещи.
- Когда они приехали, то увидели Ванессу валяющуюся у двери, и ее подругу которая успела дойти до дивана и вырубилась на нем, он закрыл дверь, поднял свою жену, посадил на кресло , она что то пробормотала, потянувшись за пустой бутылкой и упала с кресла, Мартин поднял, ее , сматерившись и обозвал свою Жену шлюхой, посмотрел на стеклянный столик который стоял рядом с телевизором, на нем лежали какие то мужские вещи, он подошол к столику, увидел чей то бумажник, взяв его в руки он достал из него водительские права и подумав что даже он в школе подделывал права лучше понял что его жена принесла в дом двух неотшлепаных детишек. Со стороны душа выходили два молодых парня, чуть выше Мартина, он как только их заметил, потянулся за своим ремнем который висел на стене, они не успев взять вещи побежали прочь, они подбежали к открытому окну, выскочили и исчезли. Мартин взял их вещи выкинул их на улицу, рядом с мусорным ящиком. Ким смеялась, она не любила Ванессу так как ей не нравилось какую одежду она ей покупает, Ким также не любила играть в куклы, она считала себя уже взрослой девочкой, которая вполне могла самостоятельно принимать какие- либо решения, и обошлась и без всяких нравоучений со стороны своей мачехи, которая выкинула собачку с кресла и улеглась на нем в горизонтальном положении. Ким отправилась на второй этаж в свою комнату, собирать вещи, Мартин упаковывал свои вещи, и вещи своей жены, свои вещи он собрал быстро, а на вещи Ванессы ушло раза в четыре больше времени. Он бы из ее вещей и не брал ничего, только маленькую сумку с вещами и только, но она была модницей, ей бы не понравилось что он оставил почти все ее туфли , платья. … И вот все были в сборе, Мартин позвонил Приятелю подруги Ванессы, он приехал забрал ее, и рассказал о двух голых дебилах которых поймали неподалеку и посадили в участок.
Мартин. – Вот и что с ней делать?
- Ким . Может упоковать вместе с вещами у меня есть пустая сумка с нарисованной белой барби.
- Он взял Ванессу отнес в машину прицепил ремнем, начал таскать вещи из дома в гараж.
Он завел машину, они поехали сначала к его боссу. Отъезжая от дома Мартин в боковом зеркале увидел двух подростков которые отбирали вещи у бомжа, улыбаясь, он включил Рэп, там играл 2 Pac, и вместе с дочкой качали головой под его песню “Realest Kill as”. Они заехали к дому его начальника, он позвонил в звонок, дома никого не оказалось, он закинул ключи ему под дверь и скинул босу сообщение. Они поехали в аэропорт, когда жена оклемалась, она не понимая что происходит схватила песика, и пошла к своему мужу , который поедая гамбургер, покупал для жены и дочки билеты на рейс. Спросила его что они делают в аэропорту, на что он ей ответил что его повысили и они едут в Амстердам на постоянно. Жена его запрыгала, прям как маленькая Ким. Женщина дала им Билеты, и они пошли сдавать багаж. Они сразу отправились к автобусу, Мартин чувствовал себя прекрасно, дочка радовалась, Жена старалась прийти в себя, включила музыку у себя в плеере, там играла Бритни Спирс, Ким слушала какого то Биббера, подъехав к самолету, они начали заходить на борт.
- Тем временем в Нидерландах, Уилл расследовал дело о смерти работника автосалона, ходил по группировкам, расспрашивал кто мог объяснить почему, успешный человек, вдруг погибает от эфтаназии, в присутствии врачей которые куда –то пропали. Он был плохим копом, ему нравилась это работа только из – за того что он любил оружие, и умел с ним хорошо обращаться, он метко стрелял, хоть и никакой академии он не заканчивал, он получил эту работу только потомучто дал денег своему знакомому. Он его и устроил.
Уиллу позвонили со штатов его друзья, и сказали что Мартин приезжает в Амстердам, Уилл любезно согласился встретить его, и его семью. В аэропорт, прибыл рейс с Майами, оттуда выходило много людей, в основном молодых, и только одна семья. Мартин пошел за багажом, когда Ванесса и Ким подошли к нему, он увидел своего старого друга, и передав часть багажа, он попросил чтоб они следовали за ним. Уилл сразу увидел его, и перескочил через элеватор, нагнал его, он был худым и накаченным, ему не составило бы труда догнать толстячка среднего роста.
Уилл. – И куда это мы идем?
Мартин. Да я тоже рад тебя видеть, как неожиданно.
Уилл. Мне позвонили и сказали что ты приедешь, вот я решил заскочить и довезти тебя куда тебе нужно, да и помочь с багажом, нельзя нагружать девушек тяжестями.
Ванесса. Спасибо Уилл ты знаешь как понравиться женщинам.
Мартин. – Уилл??? Вы что знакомы?
Ванесса. Да в Америке в клуб не пропускали мы вот и с ним решили через окно залезть.
Мартин. У вас было??? Вы чо встречаться после начали?
Уилл. Нет, нам было то по 15 лет.
Мартин. Ты ведь говорил что одну за другой чпокал в то время.
Ванесса. Давайте уже пойдем к машине.
Они пошли к машине, выходили сквозь стеклянные, прозрачные двери, рядом стоял Додж, Каделлак, и мусорская машина. Мартин пошел к каделаку, Уилл потащил сумки к другому авто.
Мартин. – Ты чего делаешь?
Уилл. Это моя машина.
Мартин.Что? ты хренов коп??Не шути, ты ведь всегда хотел каделлак, вот тачка, поехали.
Уилл, достал ключи, завел машину, бибикнул несколько раз, Мартин подошол к машине закинул сумки, и сел в машину, сказав адрес они поехали к дому.
Дом был с бассейном, который находился позади дома, когда они подъехали, выгрузили вещи, Уилл предложил отпраздновать новоселье.
Уилл. Давай потом поразберем твои вещички, а сейчас выпьем пивка, отдохнем, поговорим.
Мартин. Ну ладно, у меня есть ящик бада, который я брал на самолет, но стюардесса не разрешила мне попить малость.
Уилл. Это мое любимое пиво, дай я тебя поцелую.
Мартин. Ты если меня и поцелуешь то только в зад, понятно.
Рядом стояли два молодых парня, дверь была открыта, они начали говорить
- Вы геи?
Уилл. Нет вы чего, мы только друзья у него своя жизнь у меня своя.
- Ну будем знакомы, мы ваши новые соседи только что приехали.
- Мы тоже.
- Ну если что наш дом рядом с вашим.
Уходя они начали говорить между собой. – НЕ редко встретишь свободных шоколадных красавцев вроде этих, - Я возьму себе того длинного, - Ну пухленький значит мой.
Это были два гея, они решили приехать в Амстердам, чтобы оттянуться, погулять по клубам, одного звали Джош он приехал с Америки и позже уже во Франции познакомился с другим геем, которого зовут Жан, они познакомились с ним во Франции, рядом с эльфиевой башней, когда джош уведел как Жан посматривал на мужиков он решил подкатить, вот сейчас они вместе в честь годовщины решили приехать в Нидерланды, чтобы хорошенько повеселиться и закадрить хорошеньких парней.
- А это хорошо что мы выбрали именно это место, начал говорить Джош, мы ведь могли снять какую-нибудь квартиру подешевле, и жили бы там без каких либо приключений.
- Ну да, можно как-нибудь пригласить их к себе домой поболтать с ними, пофлиртовать.
- Давай лучше по-другому, мы претворимся, что мы нормальные парни, выпьем с ними пивка, а не мороженного как ты любишь, и попаримся с ними в баньке.
- Вобщето не только геи любят мороженное.
- Знаю, но ты то постоянно его жрешь, даже когда не так жарко.
Уилл уже допивал свое пиво, они с Мартином смотрели Бейсбол по интернету, на большой плазме, которую подключил Мартин к своему ноут-буку. Он посмотрел в сторону Мартина который наблюдал за матчем, увидел что он отвлекся взял его банку пива, и начал пить, там оставалось больше половины. Ну всегда бывает что то заканчивается, вот закончилось пиво, а матч продолжался, Мартин предложил Уиллу пойти до магазина, но тот отказался, сказав что ему уже хватило, сам иди.
Мартин крикнул свою жену, он подумал что она спала, поднялся на второй этаж , зашел в спальню, а ее не было дома, на их кровати лежала записка, его жена ушла к своей подруге и будет поздно, -К подруге? Здесь в Амстердаме?, подумал про себя Мартин.
Он спустился вниз, увидел как Уилл допивал банку пива. – А где ты ее взял??
- Нашел за диваном, ты видимо случайно уронил, когда с пакета доставал.
- И ты ее за 2 минуты выпил?
- Ну да.
- Поехали до магазина! Поднимай свою жопу и за руль.
- Мне нельзя, я полицейский, и не должен нарушать пдд.
- Ну тогда прогуляемся пешком, я по карте смотрел, тут магазинов поблизости нет, есть один , но до него идти почти пол часа.
- Вот держи ключи от машины, уронив ключи и опять подобрав, произнес Уилл.
Они пошли за дом, Мартин сел за руль, Уилл сел рядом. – Почему ты сам не захотел за руль сесть, твоя ведь тачка? – Ну если меня остановят пьяным на служебной машине, то уволят.- Хммм, так то мне тоже самое светит, плюс еще, если повторно поедим до магазина, то и посадят за угон машины хренова копа, так как ты однозначно будешь уже не вменяем. Они уже поехали, во время поездки проблем никаких не возникло, набрали пива сполна, Уилл купил виски, и сели обратно в Машину, Мартин завел автомобиль, и они тронулись. В середине пути они остановились, Уилл захотел в туалет, Мартин тоже пошел с ним, они вышли из авто, побежали за кусты, сделали дело, - У тебя всегда такой маленький?
-Чего?? Какого хрена ты смотрел на мой прибор??
- Прибор? Ахахахах, он чо еще и работает?
Рядом стояла машина патрульного, а рядом с машиной стоял патрульный, он светил на них фонариком, достав пистолет, он навел его на них, Он посмотрел в их сторону, и начал кричать.
- Руки на капот машины, ноги на ширине леч!! Не двигаться!
Уилл хотел потянуться за полицейским значком , но Мартин его остановил, сказав , не вздумай вдруг застрелит, и напомнил ему случай с американскими копами, которые ребенка застрелили только из за того что у него была игрушка в руках, а это нидерландский коп.
- Так я из полиции, меня знают , ты только позвони.
- Я тоже из полиции, и вижу двух наркоманов которые угнали служебную машину, вызову отряд для вашего задержания чтоб проблем не возникло, он позвонил в ближайший участок, там ему ответили что скоро подъедут.
- Мартин, ну и долго нам еще так стоять??
- Гражданин полицейский, Сколько придется.
Вот подъехало несколько машин, оттуда вышли несколько знакомых Уилла, объяснив все полицейскому, кто такой Уилл, Уилл подошел к этому копу достал свой значок и показал ему, их сразу отпустили, не заметив что они выпили, хотя видимо и протрезвели пока были задержанными, Уилл сел за руль, начал выезжать из – за поворота, задел мусорный бак, опрокинул его, и отъехав немного поменялся местами с Мартином.


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (0)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

Пока комментариев нет

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (0)


Rambler's Top100