Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Die for You (1-12)
Слэш: Даниил - вампир, Вильгельм - демон

<
Дата: 2013-05-22 00:44 Просмотров 830
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю


Аудио запись можно прослушать, только в приложении Прослушать

Часть 1: История вампира

Меня зовут Даниил. Я вампир от рождения. Живу в небольшом городе N. Воспитал меня человек. Он знал, что я не такой как все и скрывал меня от людей. Меня же он не боялся, потому что сам растил и был уверен, что я его не трону, так как он заменял мне родного отца. Когда я подрос, то сбежал из дома, потому что хотел свободы и в тот день впервые убил человека выпив из него всю кровь. Вернуться домой боялся, но все же вернулся. Отчим меня не ругал, но предупредил, что если я еще раз кого-нибудь убью, то за мной начнется охота и меня убьют, а он не хочет потерять своего единственного сына. После этого случая он морил меня голодом закрыв в подвале, чтобы увидеть на сколько я уязвим, когда голоден, в случае если ему самому придется убить меня. Мне же было очень плохо, чувство моей близкой смерти поглотила меня и я убил своего не родного отца, а после отключил на время свои чувства превратившись в чудовище, чтобы не чувствовать чувство вины. Тело оставил гнить в подвале, а сам пошел в вечернюю школу, а так как папаша был богат, то меня приняли без документов, но за немалые деньги. Чтобы не было проблем с моим питанием, то я решил красть пакетики с кровью прямо из городской больницы. Это было безопаснее и я это понимал. Учиться в школе мне было не интересно, но так как гормоны играли во мне, то я хотел почувствовать человеческой плоти, но тут мне постоянно мешал один парень, который отбивал у меня девушек. Не знаю, как это ему удавалось, но он странно смотрел на меня.


Часть 2: Неожиданный страстный поцелуй


На перемене я вышел из класса и вдруг из-за угла вышел этот странный парень с новой пассией, которую я всю неделю уломать не мог даже на свиданку, а он уже шел с ней и мял ее задницу, как будто так и надо. У меня же был шок. Я не знал, что мне делать. Всех моих жертв на одну ночь получал он, а не я. И еще этот его взгляд... Что он хочет от меня? Неужели он заигрывает со мной? Я только фыркнул ему вслед и пошел в столовую. Там прислушался к разговорам девушек:
- Вильгельм такой классный...
- Я тоже хочу с ним замутить...
- А я бы отдалась ему просто так...
Вильгельм, только о нем и разговоры. А как же я? Чем я хуже? Что они вообще в нем нашли? Ну, высокий, а я слегка ниже, с челкой, так и я с челкой, одет прилично, а я во всем черном, красивые черты лица, мягкие губы... Что-то меня понесло.
- Какие еще мягкие губы? - послышалось сзади. Я обернулся и затем последовал властный страстный поцелуй этого самого парня. Я не мог сопротивляться. Его губы действительно мягкие. Но о чем это я? С чего это я думаю о его губах и что это за поцелуй? И тут вдруг он оторвался от моих губ и ушел из столовой, а я стоял и не мог понять, что это, черт возьми, было. Что он себе позволяет? Решил теперь на парней переключиться? Я не дамся ему. Только через мой труп.


Часть 3: Изнасилование


Когда я шел со школы домой, меня сзади схватили сильные руки и крепко прижали лицом к стене. Было темно и я не видел лица напавшего, но почувствовал, что с меня спускают штаны и очень испугался.
- Пожалуйста, отпустите меня. Я заплачу вам денег сколько захотите. Только отпустите. Прошу. - сказал я, но в ответ мне в рот засунули кляп. Я весь задрожал и почувствовал резкую боль в своем анусе. Насильник лишил меня анальной девственности и начал жестоко иметь меня с нечеловеческой скоростью. Кричать я не мог, отрубился от боли через пару минут мучений, а когда очнулся, то одел свои окровавленные штаны, дошел домой и пил, чтобы забыться. Хорошенько опьяневши я расслабился и начал спокойно думать кто бы это мог быть. Неужели есть вампиры сильнее меня? Тогда зачем этому упырю я? Я ведь не человек. И он должен был отличить меня от людей. Неужели это был Вильгельм? Я его убью, если узнаю, что это был он.



Часть 4: Уловка демона


По дороге в школу я увидел Вильгельма. Он спокойно шел один и из его сумки выпало письмо. Я незаметно подошел и забрал его. Вскрыть решил на последнем уроке. Там я прочитал его и понял, что это приглашение на свидание. После урока я снова увидел его и с усмешкой на лице сказал: - Небось это ищешь, лавелас? Его глаза посмотрели на меня, потом на письмо и он ответил: - Это для тебя. Неплохая ночька вчера была. Повторим? - после этих слов я был немного в шоке, а затем прорычал: - Я убью тебя, тварь. На что получил ехидный ответ: Приди и убей меня если сможешь. И тут я понял, что это очередная ловушка, но мне нужно отомстить этому...


Часть 5: Мое отражение?

К ночи я пришел на указанное место. Он уже был там и курил. Предложил мне, но я отказался. И тут между нами завязался разговор:
- Кто ты такой? Ты вампир? - спросил я.
- Нет, я демон, всего лишь твое отражение.
- Какое еще мое отражение?
- Тебе ведь хотелось насильственного секса и боли.
- Да, но это не должно было случиться со мной. А ты что тоже мысли умеешь читать?
- Нет. Я просто знаю, чего ты хочешь. Возьми сигарету. Станет легче. - Я словно на автомате взял сигарету и закурил.
- Действительно стало легче. Спасибо. Но я пришел сюда убить тебя.
- Зачем? Я ведь могу быть полезен.
- Трахая меня?! Совсем с ума сошел?
- Я просто так питаюсь и исполняю твои желания. - Вильгельм впился в мои губы и я потерял голову, отвечая ему взаимностью.
- Хочу тебя. - прошептали мягкие губы.
- Возьми... - простонал я в экстазе, а демон сорвал с меня одежду, достал смазку с презервативом из своей сумки, подготовил меня и нежно вошел в мою уже не девственную попу. Я же взвыл, а он не спеша двигался во мне, затем перевернул меня на бок, имел меня и кусал мои губы. Мой член упирался мне в живот, я не мог кончить от такой нежности, но понял, что это мне нравиться, но тут вдруг все резко прекратилось и след Вильгельма пропал, словно его и не было.


Часть 6: В ловушке


Наследующий день я хотел найти Билла и высказать ему все, что думаю на счет того, что он кинул меня одного во время процесса, но в школе его не оказалось. Все уроки в моей голове крутилась одна фраза этого (сensored): "Я твое отражение" - Что же он хотел сказать мне этим? После уроков я направился домой и увидел раненного человека, который явно поранился упав с велосипеда, на что мгновенно отреагировал мой инстинкт. Я накинулся на него впившись в его горло и начал не переставая пить горячую кровь. В этот момент появился демон и сказал мне: "Остановись!" - я не отреагировал, на что Вильгельм сам отцепил меня от человека и толкнул так, что я потерял сознание. Очнувшись, мои уста целовали те самые мягкие губы, от которых мой разум сходил с ума. Оторвавшись от них Билл прошептал: "Прости, что тебе мало досталось от меня, но ты мог раскрыть себя, если бы не я. Ты понимаешь, что так тебя легко поймают люди и убьют?" - я кивнул и прошептал: "Я не умею контролировать себя, когда вижу кровь. Что тебе до меня? И где ты был?" - на эти вопросы он не ответил, так как видимо вошел его отец и было видно, как он с ненавистью посмотрел на нас. Мне стало страшно, но Вильгельм крепко сжал мою руку и сказал отцу, что больше меня здесь не будет, но его папаша крепко взял меня за горло и прорычал: "В моем доме я могу сделать с ним все что захочу. Иди прочь с глаз моих, Билл. Я голоден" - после этих слов "мое отражение" скрылось, а я остался наедине с этим чудовищем.


Часть 7: Очередное изнасилование


Я уже знал, что произойдет. Смысла сопротивляться не было. Вильгельм все подстроил. От этого было куда хуже, чем от того факта, что меня будет всю ночь ебать его голодный отец пока вдоволь не насытится. За что он так со мной? Почему я? Потому что вампир и восстанавливаюсь? Мне бы Билл вряд ли ответил на эти вопросы, потому что они слишком очевидны. Все что он говорил мне было отчасти вранье. Я всего лишь добыча для него и его отца, чтобы нажраться от пуза. Омерзительно... Ненавижу... Его отец вымотал меня так, что на утро я не мог встать. Мне нужна была кровь, чтобы восстановиться, но тут вдруг появился его папаша и кинул мне пакет с кровью. Я выпил его не задумываясь, а затем набравшись сил хотел сбежать, но меня снова остановили крепкие руки этого ненасытного демона. Он прижал меня к стене и через пару мгновений уже жестко имел меня, но тут неожиданно вошел Вильгельм, обессиленно упав на колени перед своим отцом, и ели слышно говорил: - Пап, прекрати... Хватит... Я исполнил твое желание. Теперь отпусти его. Я его отражение. - после этих слов мои мучения сразу же прекратились. Я просто отрубился напоследок услышав: "Тогда твои дни сочтены".


Часть 8: Уязвимый


Когда я очнулся, то лежал рядом с Биллом. Он спал в обнимку со мной. Мне было приятно ощущать его тепло на своей холодной коже. Вскоре это милое существо, таким он мне казался тогда, проснулся, нежно поцеловал меня, затем достал из тумбочки пакетик с кровью, перелил его в баночку с сосочкой, а после начал кормить меня словно маленького. Мне же было не по себе. Я забыл об этих чувствах: заботы, любви. Мной управляли в основном ненависть и злость, но этот момент сделал меня уязвимым. Я дососал крови из баночки, а затем крепко прижался к "моему отражению" забыв обо всем на какое-то время. До вечера мы молча валялись в кровати и обнимались, но все хорошее когда-нибудь кончается.


Часть 9: Отравление

Билли поцеловал меня в лоб и прошептал: "Нам пора идти в школу". Я же начал просить его остаться сегодня у него дома, но он был категорически против, так как может вернуться его отец и он получит от него (сensored), если не приведет ему пару людей на ночь, но желательно вампира, а он не может допустить, чтобы все снова повторилось, тем более если это чудовище будет очень голодно, тогда оно себя не контролирует. Только поэтому я согласился пойти на уроки, но у меня еще было много вопросов к "моему отражению", на что времени уже не было. Мы быстро собрались и уже шли по дороге в школу, как я почувствовал на пол пути от дома демона человеческую кровь. Вильгельм сразу это заметил и крепко держал меня, а мои глаза уже горели во всю от желания горячей крови, которая манила меня как железо к магниту. Мной управлял тогда только один инстинкт и я вцепился в руку демона, чтобы освободиться и напасть на человека, но случайно попробовав его кровь на вкус меня начало тошнить, затем чувство голода исчезло, а я начал блевать прямо на дорогу моим утренним кровавым напитком. Билл ничего не мог сделать, а меня после бросило в пот. Я отравился его кровью. У меня явно был жар и что-то еще. Все кости словно выворачивались и вставали на место. Я чувствовал дикую боль и начал громко стонать. Вильгельм взял меня на руки и отнес домой. Оставалось лишь ждать его отца.


Часть 10: Я твое проклятие

Билли все время был рядом со мной, чтобы мне не было очень страшно. К поздней ночи пришел его отец. Сегодня он был сыт, потому что не набросился на меня и не ругал Вильгельма за то, что он не выполнил свои обязанности. Это было как раз кстати. Билл объяснил отцу, что произошло, на что он ответил: "Он умирает, но зато ты остаешься в живых, если..." – он сразу же прекратил диалог, но Вильгельму это явно не понравилось. Он начал умолять сказать ему как спасти меня, но его папаша был против и швырнул "мое отражение" на пол, чтобы его оставили в покое. Билл потерял сознание, а моя боль прекратилось, потому что все мое тело стало полностью парализованным. Было уже полнолуние и я почувствовал облегчение. Все будто прекратилось. Я встал, поднял "свое отражение с пола", положил его на кровать и тут вернулся его отец со словами: "Сегодня тебе повезло, но я найду способ избавить своего сына от проклятия" – после этих слов его папаша растворился в воздухе, а я стал понимать, что за проклятие лежит на демонах и что мне нужно быть осторожнее. Это еще только начало.


Часть 11: Охота началась

Под утро Вильгельм очнулся весь бледный и обессиленный. Ему нужно было насытиться. Я знал, что должен делать, чтобы он был сыт. Для начала мне нужно было восстановить свои силы выпив крови, а так как дома ее запасов уже не осталось, а больница была еще закрыта, то я нашел неподалеку человека и выпил всю его кровь.
В этот раз мне крупно не повезло. Я снова убил человека и мне пришлось похоронить его, чтобы меня не раскрыли, но на этот раз уйти незамеченным не удалось. Кто-то наблюдал за мной издалека, а потом выстрелил из ружья. Я же сразу отреагировал. Этот человек был дураком, потому что стрелял обычными пулями, которыми меня не возьмешь, но на его радость пришло еще пару человек, среди которых оказался отец демона и тогда я скрылся из виду и понял, что охота за мной началась.

Часть 12: Может это любовь?

Оказавшись в доме демона, мне стало страшно, так как его папаша мог привести сюда тех людей и сам убить меня. Но мне было сейчас не до пряток. Меня ждал голодный Вильгельм и он мог стать моей защитой. Зайдя в спальню: я сам раздел себя и его, подготовил свой анус, затем одел на его член презерватив и, полностью насадившись на него, стал постепенно двигаться. В процессе Билл набирался сил и энергии, и когда их уже стало намного больше, то он силой уложил меня на кровать, взял меня за волосы, и начал грубо иметь, потому что не умел себя контролировать, а так как я уже знал, что с контролем у вампиров и демонов проблемы, то решил попытать свое счастье: - Билли, остановись! Мне бббольно... - мой голос из крика перешел на шепот, так как я сорвал его в процессе. И тут произошло то, на что я надеялся. Он услышал меня и смог остановиться, а это значило только одно, Вильгельм не просто был "моим отражением", у него и у меня были чувства, но я не знал какие. А может это было чувство любви? Но мне оно было не знакомо до него. Мой отчим не любил меня. Я просто являлся средством от одиночества. Наверное, я так думал, потому что отключил свои чувства и только недавно они стали понемногу просыпаться во мне, но, к сожалению, далеко не все.
"Нет, я не знаю, что это, должно быть это любовь. Да, должно быть это любовь".
Подписывайтесь на продолжение:
http://vk.com/diary_of_the_suicide










ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (8)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Sunbeam   2013-05-22 20:02    

"Возвращаясь со школы домой, меня сзади схватили сильные руки," - руки домой шли?))

2.   Разместил Sunbeam   2013-05-23 17:03    

Я всего лишь намекнула на неправильное использование деепричастного оборота...))

3.   Разместил Angel Iloverock   2013-05-24 14:23    

И какой тогда правильный по-вашему?

4.   Разместил Sunbeam   2013-05-24 17:28    

Не по-моему, а по нормам русского языка. Деепричастный оборот описывает дополнительное действие к основному глаголу. Соответственно, действие должен совершать тот, кто потом совершает добавочное. И, получается, что из школы шли руки.
Лучше отказаться здесь от употребления оборота и сказать: "Когда я шел домой, меня сзади схватили сильные руки". Ну, или если с оборотом, то: "Возвращаясь домой, я был схвачен сильными руками".

5.   Разместил Angel Iloverock   2013-05-24 23:58    

Спасибо. "Когда я шел со школы домой, меня сзади схватили сильные руки и крепко прижали лицом к стене". Так лучше?

6.   Разместил Sunbeam   2013-05-26 22:01    

Да, вполне хорошо)

7.   Разместил Angel Iloverock   2013-05-26 22:31    

А вы читаете продолжение рассказа?

8.   Разместил Sunbeam   2013-05-27 15:13    

Если честно, меня не очень вдохновляет слэш во всех его проявлениях.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (8)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100