Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Игра окончена


<
Дата: 2013-02-25 21:20 Просмотров 960
Рейтинг произведения 2,62
Одобряю Не одобряю

Кричать от боли диким волком,
Орать, безудержно орать,
И понимать что все без толку,
Но силы нет, себя сдержать.

Искать причины и ответы
На все: «За что?» да «Почему?»
Ну а ответ, ответа – нету,
Мы все давно идем ко дну.

Всплываем, тонем, все по кругу,
Мы, улыбаясь, вверх идем,
Потом, в бессилье ломим руки,
Видя, что вот-вот упадем.

Ты скажешь: «Жизнь несправедлива,
Ты просто был самим собой»,
Да ты смешон: играл красиво,
Игра окончена, герой!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (4)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-28 10:56    

Понятно, чо Автор на данном этапе своего, так называемого развития не способен предложить Читателям что-то действительно стоящее. Пустые фразы, на подобии "оконченной игры" или разбитой души" скорей характеризуют самого Автора мечущегося от безысходности. Таких в советское время называли окололитературными приспособленцами, сейчас все чаще зовут графоманами.
Да и действительно може ли Автор сидящий в четырех стенах, который и жизнь то видел, лишь в американских боевиках написать что-то стоящее? Нет, нет. Выбор темы, как не крути, Автора очень хорошо характеризует. Если мы видим, к примеру, произведения "О войне", "О Родине", то такой Поэт вызовет у Читателя куда большее уважение(пусть и будет написано коряво и не в рифму), чем многотысячная ватага Танечек, Колечек, Светочек пишущих про "любовь-морковь", "демонов-дъяволов", "причины-ответы".

2.   Разместил Ната Великая   2013-02-28 19:01    

Не стану спорить, что сейчас у меня довольно странный период в жизни, да вот мечусь я скорее не от безысходности, а от неопределенности и непонимании своих жизненных целей... Я не требую уважения, пока-что я ничего не сделала дабы заслужить его. А вот судить мой способ жизни я вам не позволю. Вы никогда небыли в моей шкуре, соответственно никогда не поймете моего внутреннего состояния(да и понимания от вас я не прошу). Я не пишу о войне и слава Богу мне не пришлось жить в этот страшный период... Родина... тут уж простите - не патриот. Да и тему к своему творению, наверное, все же, я буду выбирать сама.
Относительно данного стиха попрошу более конкретно изложить что вас не устраивает?

3.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-28 20:21    

Нет, да я и сам, когда пришел на этот сайт около 1,5 лет назад и не думал кому-то что-то говорить. Я пришел на сайт за знаниями. Также хорошо я думал и о многих других Авторах. Говорил себе: Эти люди наверное тоже пришли сюда, чтобы чему-то научиться?!". Для начала я прочитал сотни(если не тысячи) графоманских опусов, среди которых не было ни одного стихотворения и просто подумал, что мир сошел с ума. Я не требовал от Авторов сайта, какой-то высокой Поэзии, но когда видел, что Авторы практически одномоментно выкидывают на сайт десятки, а порой и сотни своих опусов, похожих друг на друга своей беспомощностью, то все понял. Большинство из графоманов(а это именно графоманы) приходят на сайт не за знаниями, а за сиюминутной славой. Но они, сами того не подозревая просто выставляют свою бездарность на показ. Это очень грустно было осознавать. Просто меня поражает весь масштаб этой графомании. Ну, неужели люди не могут понять, что выставляя свои низкопробные опусы на сайт просто позорят себя, свою фамилию?! Это же весь мир читает и делает соответствующие выводы о положении дел в русской литературе. Судят Ната, в том числе и по таким Авторам, как Вы. Вы никогда не задавались вопросом: "А все ли я правильно делаю, выставляя свои шедевры на всемирную аудиторию?"?
Если хотите более подробно на эту тему, то я готов высказать свое субъективное мнение.

4.   Разместил Ната Великая   2013-02-28 21:14    

Знаете, если просто сидеть ничего не делая, то вряд ли чему-то научишься. Наверное полезно услышать критику, вот только желательно конструктивную, дабы понять путь к усовершенствованию, развитию. Для каждого свое произведение прекрасно, и выставляются эти шедевры на всемирную аудиторию, что бы узнать чего они на самом деле стоят. Развивать данную тему я не имею никакого желания. Ваше субъективное мнение относительно моего творчества я поняла(хоть и не услышала ничего конкретного). В любом случае благодарна за комментарий.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (4)

Советуем прочитать:


Rambler's Top100