Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Я училась считать...


<
Дата: 2013-01-18 13:57 Просмотров 699
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Она закрыла глаза и начала обратный отсчет...
- Десять...
Я верила тебе...Верила,как никому другому...Беззаговорочно...Слепо шла за тобой,как котенок,доверяя...Ты научил меня верить..Смотри,теперь я умею верить!
- Девять...
Я никогда не забуду твой взгляд..Влюблюнный,теплый,нежный,искренний... Не надо было ничего говорить - я итак все прочитала в твоих жестах...Ты научил меня чувствовать...Смотри,я умею читать и чувствовать других!
- Восемь...
Твои прикосновения и поцелую на столько теплы,что лед в душе таял...Казалось я вот-вот сгорю,как и все вокруг...Ты научил меня цвести...Смотри,я похорошела!
- Семь...
Я научилась видеть то,чего раньше не замечала.Красоту среди мусорника..Ты научил меня вглядываться...Смотри,я умею видеть!
- Шесть...
Я научилась общаться. Я теперь умею говорить на многие темы: говорить о книгах и нести чушь... Ты научил меня говорить...Смотри,меня слушают!
- Пять...
Я перестала ревновать... Ты просто слишком много поводов давал на это,что я перестала замечать...Слишком много и ни одного...Ты научил меня доверию в паре...Смотри,я оазучилась ревновать!
- Четыре...
Я научилась искать правду. Ты показал мне что,везде есть подводные камни и ничего не бывает просто так... Везде есть что-то...Ты научил меня искать правду.Смотри,я перестала верить!
- Три...
Я поняла что все врут и что каждый должен получать своё,по заслугам...Я увидела как низко могут пасть люди по своей вине...Ты научил меня видеть лицемеров...Смотри,я стала жесче.
- Два...
Ты сделал из меня воина,который будет идти сквозь все,оплачивая любую цену,не взирая на боль,жалость,обиды,чувства. Ты научил переступать.Смотри, мир катится к моим ногам.
- Один...
Я ведь так хотела,что б ты мною гордился... Я даже научила свою фантазию летать выше,чем все...А ты ушел..И осталась пустота.. И пустота под моими ногами сейчас - чушь,по сравнению с той пустотой внутри. Я так хотела что б ты мною гордился...Ты дал и забрал мне урылья..Но я умею летать...Я полечу,как я мои мысли высоко-высоко вверх...СМОТРИ,Я УМЕЮ ЛЕТАТЬ!!!!
Шаг...


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (1)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Sunbeam   2013-01-19 13:35    

А думать не научилась... Самоубийство - это глупость.

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

Автор : Dark_Angel



Добавить в закладки Рейтинг:
10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (1)


Rambler's Top100