Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Евро. На волне позитива!


<
Дата: 2012-06-12 01:27 Просмотров 4505
Рейтинг произведения 17,26
Одобряю Не одобряю

Братья-славяне меня поразили:Чехов таскали, катали, возили,
И, всем, смотрящим тот матч, на потеху,
Ровно четыре закинули Чеху…


Думал, что наши сегодня у шведов
Потом и кровью добудут победу,
А оказалось немного всё проще:
Шева макушкой «вслепую, на ощупь»,


Пара убитых ворон Коноплёю,
Шведов, Вороненым загнанных, трое,
Пятов – надёжный, проверенный тыл!
Так держать, братцы! Успехов и сил!





ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (70)
Отправить жалобу администрации
41.   Разместил Василий   2012-06-14 19:49    

Разбор 36-го коммента.
В первом предложении у Вас пропущено сразу 2-у запятые. Угадайте где?
Второе предложение. Правильно будет:"Думаю - это не грех. Или правильно по стилю:"Думаю, что это не грех.
Выводы и итоги: В двух предложениях - три ошибки. А, если бы было сочинение в 500 слов, то вышло бы около 110 ошибок. Какая бы оценка была? Теперь сравните Ваш 36-й с моим 33-м.
Еще ошибки в 36-м. Предложение не может начинаться со скобок. Итого:4 ошибки в двух предложениях. ПОЗОР!

42.   Разместил Василий   2012-06-14 19:56    

Пардон. Подразумевал орфографию, а написал о грамматике.
В пунктуации, все достаточно спорно. А по поводу размера предложений - это также спорный вопрос. Сильно сложные прежложения - это считаю плохо.

43.   Разместил Максим Ветров   2012-06-14 20:00    

Перед "при необходимости" запятую ставить не нужно, а других мест я не вижу. Где вы там увидели 2-е пропущенные запятые - понять не могу.
Насчёт греха, - да, возможно, я упустил тире.

У вас тоже кошмар:
"А, если бы было" - зачем запятая после "а"?
"Выводы и итоги: В двух предложениях" - после двоеточия вы начали с большой буквы.

А вы мне ещё ошибки мои покажите, а я приму к сведению.

Теперь прошу меня простить, я вынужден прервать столь интересную беседу, и удалиться на просмотр матча Италия - Хорватия.

44.   Разместил Василий   2012-06-14 20:28    

Я тоже сейчас пойду болеть!
Странно, но в Ваших комментах двухдневной давности просто чудовищное колличество ошибок! В частности стилистических. Там в одном комменте было, как сейчас помню: "обращаюсь с матом", хотя правильно "обращаюсь матом". Подобного плана ошибок очень много.
Там Ваш русский, был на твердую двойку. Сейчас я подобных ошибок у Вас почему то не наблюдаю! Ответьте. Это Вы за два дня, так свой русский подтянули?
И еще. С этого момента, я на замечания по поводу пунктуации никак реагировать не буду, т.к по всему видно, что исправления Ваши в большей части надуманные. И не всегда "правки" можно трактовать однозначно.
Реагировать буду только на орфографию.
По орфографии Вам надо искать у меня не словарные слова, а те, которые проверяются правилами.
И вообще. Мое мнение. Сейчас в образе Максима Ветрова в схватку вступил профессиональный филолог, либо компьютерный суфлер, что в принципе одно и тоже! Все обитатели сайта понимают, что дурачок, который делал в каждом предложении по десять ошибок, не может в один момент преврачиться в "школьного учителя" видящего и "знающего" где какая запятая ставится. Что же два дня назад не правил и сам в десять раз больше ошибался?
В общем вопрос мной решен. Реагирую только на орфографию. Если в мой адрес, будут приходить пунктационные правки, то пеняй на себя! ПАДОНОК!
Наконец то "ПЕтушинная бригада" поняла, что дурачка надо менять и выставила против меня, более или менее грамотного (хотя все равно кол по русскому) графомана.
С презрением.

45.   Разместил Василий   2012-06-14 20:36    

В комментах двухдневной давности у Вас очень много пунктационных и стилистических ошибок. Несколько сотен. Как то не вяжется с человеком, который сам "внезапно" начал находить множество "пунктационных ошибок" у других!
И еще. Вы, так и не ответили по поводу 33-го коммента.

46.   Разместил Максим Ветров   2012-06-14 20:36    

Мда, вы на редкость ненормальный человек. Одно, когда я пишу быстро и на нерве, и совершенно другое, когда покойно.
Каждый нормальный человек увидит, что сейчас, именно вы являетесь провокатором. Ведь я прекратил оскорбления и перестал писать, но вас это возмутило. Так и мерещиться теория заговора. Кстати, спасибо за комплимент, очень приятно. Профессиональным филологом меня ещё не называли. Смешно, конечно, сначала вам казалось, что именно я пишу от имени Василий сам себе, теперь же, кто-то другой пишет вам от имени Максим Ветров. Я б на вашем месте постыдился бы подобные выводы оглашать, оставив их моим скромных предположением.

47.   Разместил Максим Ветров   2012-06-14 20:37    

МерещиТСЯ*

48.   Разместил Максим Ветров   2012-06-14 20:40    

Всё равно кол. по русскому... Ну да, у вас всё "отлично". Я ошибки умею признавать, а вы, видимо, нет. Ведёте себя, как ребёнок, воображая заговор. Не стыдно ли?..
Вам и правда кажется, что многим на этом сайте вы так нужны, что мы сели, собрали комиссию, которая определила, кто достоин вступить в словесный бой с Василием? Вы правда так думаете?
Бог мой...

49.   Разместил Василий   2012-06-14 21:02    

Кроме, как на пунктуацию и указать не на что! Я уже говорил, что неграмотный. И все же лучше Вас. Так как суфлерами в отличии от Вас не пользуюсь. А по поводу:"Был на нервах...", то такие отмазки здесь не канают.
Если человек знает язык, то он и после выпитого, к примеру, литра водки, будет писать правильно! Так не бывает в жизни.
"Вот с пунктуацией, да. То запятую пропущу, то тире не там поставлю". Ваши слова? То есть этим вы признали свою неграмотность. Это было, до Вашей провакации. Но куда все внезапно делось? Ответ очевиден. Необразованный падонок, вдруг стал образованным! Поверьте! Компьютер не правит стиль. И у вас , не у Даниша он очень неграмотный. Так, что ссидите со своим суфлером и ищите запятые, если больше ни на что не способны!
Я считаю, что если я буду ставить запятые там, где положено, то корректоры в редакциях умрут с голоду. Давайте, я буду критиковать, а вы включив суфлера, будете отыскивать запятые, тире и т.д.
И тогда от имени Василия писал этот НЕДОРАЗВИТЫЙ ПАДОНОК! А сейчас кто вместо Ветрова, Данишь? Так лучше бы на критику, но не критиканство своих стихов ответил!
Тему филологии и ваших суфлеров закрыли. Меня это не особо интересует. Пусть запятые правят филологи, или как в вашем случае суфлеры(спасибо "суфлерам", но не необразованному падонку).
Перехожу к тому, чем я и должен здесь заниматься. К критике ваших опубликованных на сайте стихотворений. Экзамен сегодня(и в течении последующих нескольких лет) сдают Максим Ветров, Данишь,Рукас и другие из группировки. Ни пуха ни пера! Удачи!

50.   Разместил Максим Ветров   2012-06-14 21:11    

Василий, вам немедленно нужна медицинская помощь, диагноз: непонимания русского языка, мания величия, мания преследования. Теперь уже Даниш пишет от моего аккаунта? - бесподобная логика. Вы очень слабы в грамматике и пунктуации. Я вас носом ткнул, а вам хоть бы что. Вы непрошибаемый человек. Кто вам сказал, что вы грамотнее меня будете? У вас ошибка в каждом предложении. Опять у вас "провАкация"; не "в отличии от Вас", а "в отличиЕ от Вас", ошибка в предлоге. У вас их, повторяю, море. И пишу это вам я - Максим Ветров. Прошу вас, научитесь думать. Ваши умозаключения лишены логики.

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (70)


Rambler's Top100