Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Признание


<
Дата: 2009-01-02 01:06 Просмотров 1904
Рейтинг произведения 0,00
Одобряю Не одобряю

Привет, дорогой!
Вот затеяла написать тебе письмо, а даже не знаю с чего начать. Глупо это как-то, наверно…В наушниках Сплин «Бонни и Клайд». Ладно, попробую начать с чего-нибудь.
Один близкий мне человек однажды сказал, что нужно говорить о своих чувствах, как положительных, так и отрицательных. Но на это так сложно решиться, надо иметь силу души, так не говорят, но я так скажу. Я знаю, что потом пожалею, что это письмо написала, но я уже однажды пожалела, что не сказала о чувствах сразу, ну или хотя бы после моего разговора с этим мною уважаемым человеком. Поговорить об этом лично нам с тобой не удается и вряд ли удастся, но у меня серьезные намеренья, и это письмо должно оказаться в твоих руках.
Ты никогда не был похож на героев из моих снов, как вообще я обратила на тебя внимание, мы такие разные, я человек сдержанный, расчетливый, а ты буря, ураган, цунами. Если когда-нибудь наступит конец света, то причиной всему этому будешь ты. Ты меня очень изменил, я поняла, что можно получать кайф от эпатажа. Тебе все равно как люди на тебя смотрят на улице, главное, чтобы они обращали внимание. А мне всегда было важно, как люди смотрят, лучше бы вообще не обращали внимание, но ты это поменял во мне. Только ради этого стоило познакомиться с тобой, хотя, мне иногда хотелось, вычеркнуть наше знакомство из моей жизни. Я ненавидела тебя за боль, которую ты причинил, и любила за… Не знаю за что? Наверно, просто за то, что ты есть. За то, что живешь на этой земле, ходишь по ней, дышишь. Недавно я поняла, что любовь исчезает, сходит на нет, и поверила во фразу, что время лечит. Сейчас я с легкостью могу сказать, что ты был моей первой любовью, чистой, наивной… первой. Для меня очень важно, чтобы ты это знал.
Сейчас я бы очень хотела, чтобы ты был счастлив. Все бы за это отдала, потому что ты для меня стал очень родным, чем-то важным, не отделимым от меня, почти частью моей души.
Спасибо тебе за самое лучшее лето в моей жизни!!!
P.S: Скорее всего для тебя это письмо не будет иметь никакого значения. Для меня имеет, очень сложно было его написать. Попытайся понять...
Ты можешь расценивать это письмо как признание в любви, но для меня это освобождение…
Люби…
Будь любимым…
Будь счастлив…
До встречи!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (4)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Натали Иванкова   2009-02-15 13:52    

Очень красиво и искренне! Спасибо, за такое прекрасноое письмо!

2.   Разместил Зоя   2009-04-08 22:21    

мне тоже понравилось! но не все так могут... жаль...

3.   Разместил Анна, которая любила...   2009-04-09 01:08    

Письмо было отправлено, но самое большое разочарование-это ответ, который был получен...

4.   Разместил Масечка   2009-04-14 11:17    

мне очень понравилась концовка...шикарно ничего не скажешь...

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (4)


Rambler's Top100