Добавь приложение вконтакте Я поэт 24 часа

Зарабатывай на материалах по школьной литературе


Давайте дружить семьями!


<
Дата: 2011-10-11 01:31 Просмотров 1449
Рейтинг произведения 0,72
Одобряю Не одобряю

Давайте дружить семьями,<BR>Встречаться по вечерам...<BR>И будем друг другу верными:<BR>Он ей и, конечно, я Вам!<BR>Давайте на праздники людные <BR>Готовить любымый салат,<BR>И разными потчевать блюдами<BR>Тех, кто их пробовать рад.<BR>А позже, когда все разъедутся,<BR>Мы всё со стола уберём...<BR>А он и она?Пусть не сердятся,<BR>Что мы с Вами в мире своём!<BR>Мы с Вами одни в каждой комнате!<BR>Мы с Вами одни в каждом дне!<BR>Я знаю, и Вы тоже помните-<BR>Мы с Вами одни на земле!


ПРОЧИТАЛ? - ОСТАВЬ КОММЕНТАРИИ! - (8)
Отправить жалобу администрации

> 1 <

1.   Разместил Инна Васильева   2011-11-12 12:11    

/Потчевать/пишется. Опять эмоции и мозги не находят точку приложения. Создаётся впечатление, что была придумана последняя фраза или может последние шесть строк и для них и ради них писался предыдущий текст. Но и они настолько избито-заезжены. Опять же это только моё восприятие. Глядишь - придут и инакомыслящие.

2.   Разместил Михаил Плотников   2011-11-12 12:48    

"Да не согласен я. — С кем? Энгельсом или Каутским? — С обоими.."

Почивать и потчевать, но здесь явно д.б. второе.
Если бы без такого ляпсуса - просто замечательно. И не особенно хочется вникать в детали.

3.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2012-01-07 15:37    

Грешна...согласна... каюсь...отпустите... простите...

4.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2012-01-07 15:37    

ЭХ! Ма!

5.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 10:21    

Начнем с того, что все опусы у этого Автора поданы Читателю в крайне неудобном для прочтения виде. Что уже Автора ярко характеризует.
Опус критически бездарный. У нас подобного плана белиберду пишут семилетние дети. И то, у них это смотрится как-то более талантливо, что-ли.
Дабы не быть голословным приведу несколько примеров. Стихотворение буквально кишит банальщиной. Это касается и рифмы и содержания. "Разъедутся-сердятся" - глагольщина. "Вам-вечерам" - банальщина.
"Давайте на праздники людные, Готовить любымый салат, И разными почевать блюдами, Тех, кто их пробовать рад". Ну, во-первых любимыми, а во-вторых Вам уже полтора года назад указали на ошибку, а Вы до сих пор ее не удосужились исправить! Почевать можно на Лаврах, а гостей можно потчевать.
Стихотворение явно мусорного уровня, не для публикации на Литературном сайте. Его можно читать родственникам на кухне, но выносить подобного плана примитивщину на всеобщее обосрение думаю - это лишнее.

6.   Разместил Настоящий Василий   2013-02-10 11:09    

Что бездарь, никак успокоится не можешь?! Мы уже пытались поговорить о Вашем бездарном "творчестве", так Вы и слова прокумекать в защиту своих опусов не смолиг. Теперь заткнитесь и глотайте, что Вам КРИТИКИ напишут.
Позорище Вы бездарное. Жалко Вас.

7.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2014-01-05 19:25    

Есть впечатление, что господин Василий извращенец-шизофреник!)))))Кроме того, он тайно в меня влюблён!))))И дёргает за косички, как пятиклассник, что меня безумно веселит! Любите, любите меня, мой больной друг!))))Не вижу необходимости вам парировать, но моё неожиданное появление здесь после долгого исчезновения, меня повеселило!)))Я, принимаю, вас как критика, талантливого, харизматичного и очень продвинутого в теории литературы! Дерзайте!!!!!!!!!!! Поносьте своими словами, небанальный, вы наш!))))

8.   Разместил МАРИНА СИМАНКОВА   2014-01-05 19:26    

Максим!))))))))))))))А вам сил в борьбе с представителями словесного онанизма!))))))))))))

> 1 <

Комментарий:

CAPTCHA

10 Рейтинговых стихов
ТОП Рейтинговых стихов
Комментарии: (8)


Rambler's Top100